CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В этой теме Вы, дорогие гости, сможете оставить свой отзыв о форуме, задать вопрос или же предложить что-нибудь.

0

2

у вас в рекламе написано войны (что происходит от слова война) а нужно писать воины (что происходит от слова воин)

0

3

Ветер написал(а):

у вас в рекламе написано войны (что происходит от слова война) а нужно писать воины (что происходит от слова воин)

Спасибо, сейчас исправлю.

0

4

Знаете, могу посоветовать очень хорошего дизайнера, делает от души, быстро, берет не дорого совсем!))))(сами у него заказывали и у нас вы видели работу)

0

5

Земля написал(а):

Знаете, могу посоветовать очень хорошего дизайнера, делает от души, быстро, берет не дорого совсем!))))(сами у него заказывали и у нас вы видели работу)

Да, мы были бы не против. Но можно название вашего проекта? А то как же мы увидим его работу? С:

0

6

Земля времен, мы есть у вас в рекламе, можете со мной связаться через аккаунт рекламы, и я вам скажу контакты)

0

7

Люблю новенькое. такой чистый красивый форум. только доработки не хватает дизайнерской.
Вы не против если я вам рекламку сделала. Текст ваш же и поставила.

http://s019.radikal.ru/i601/1303/d5/a6d3e9a99d93.png

Коты-Воители. Форум Чёрной звезды.
Привет! Хочешь побывать на новой ролевой по Котам-Воителям? Она создана, буквально, вчера.
Я-создатель форума, а ты можешь стать кем угодно!
Целители, Предводители, Глашатаи, Воины, Ученики и Котята. Всё на твой выбор! Есть шанс быть модератором =з не упусти момент!
Ты можешь участвовать в создании нашей ролевой!
Новенькая ролевая ещё не доработана, но ты можешь помочь мне!
Заходи на нашу ролевую и стань одним из её созидателей!
Стань легендой!.

Код:
[quote][table][tr][td][img]http://s019.radikal.ru/i601/1303/d5/a6d3e9a99d93.png[/img][/td][td][align=center][size=16][font=Century Gothic][b]Коты-Воители. Форум Чёрной звезды.[/b][/font][/size][/align]
[align=center][i]Привет! Хочешь побывать на новой ролевой по Котам-Воителям? Она создана, буквально, вчера.
Я-создатель форума, а ты можешь стать кем угодно!
Целители, Предводители, Глашатаи, Воины, Ученики и Котята. Всё на твой выбор! Есть шанс быть модератором =з не упусти момент! 
Ты можешь участвовать в создании нашей ролевой!
Новенькая ролевая ещё не доработана, но ты можешь помочь мне!
Заходи на нашу ролевую и стань одним из её созидателей![/i] [url=http://kotwoitelforum.mybb.ru/][i]Стань легендой![/i][/url].[/align][/td][/tr][/table][/quote]

0

8

Реклама
О, это шикарно! Мы очень рады, что вы нам сделали такой подарок!)

0

9

Mozart
Я просто свой форум с нуля делала.
Реклама тут очень важна. Мало кто смотрит ролевые без рекламных картинок. Именно картинки замануха.
я как лах свой чуть не забросила.) Увидела вашу и решила помочь картиночкой)

0

10

Здравствуйте, форумчане! (:
Тепло у вас тут, хорошо. Хочу создать персонажа, помочь молодой ролевой.
Вижу, у вас свободен пост глашатая в Грозовое племя. Конечно, неудобно, что все сразу набросились на Грозу. Я хотела побыть героем и регнуться в Реку, но одной мне будет скучно. В общем, я бы хотела быть глашатой сего племени.
Пример поста:

0

11

Незваный гость написал(а):

героем и регнуться в Реку, но одной мне будет скучно

Ты не одна х)

0

12

Незваный гость
напишите анкету и можете быть хоть енотом! :) пример поста хороший. конечно регистрируйтесь в Реку, чтобы Астре одиноко не было. но нам СРОЧНО нужен глашатай в Грозу. подумайте :)

+1

13

Чёрная Звезда
А что, енотом можно?! Что ж ты мне не говорила?

0

14

А что? Хочешь? :) ну а почему бы и нет? :) будешь бегать, полоскать котов. за шкирку взял и в ручей :)

0

15

Тогда придержите глашатая. Анкета будет в ближайшие дни.

0

16

Чёрная Звезда
Вот убью Куничку, буду енотом Петром, который будет проживать в Речном Племени и дружить с ними!

0

17

Простите пожалуйста, но моя подруга баловалась с форумами и зарегестрировала меня не туда == удалите мой ник пожалуйста

0

18

Простите пожалуйста, но моя подруга баловалась с форумами и зарегестрировала меня не туда == удалите мой ник пожалуйста

0

19

роль глашатая в реку свободна? с:

0

20

чуваки мне пароль не приходит
просьба сменить на тако

0

21

сменить на такой:

у меня просто телефон щас тупой

0

22

Призрачная Звезда написал(а):

Да, свободна. (простите, что отвечаю за администрацию)

Ничего страшного.

белоусичй написал(а):

сменить на такой:

Готово

0

23

Хм, пришла сказать, что у меня стиль вашего форума некорректно отображается. Разрешение экрана большое, поэтому задний фон не закрывает всё положенное ему пространство, а это выглядит не красиво. Хорошо бы исправить)
Скрин

И ещё, хотела спросить, вы партнёрства заключаете?

Отредактировано Реклама (2013-04-19 15:13:07)

0

24

Реклама
Это, скорее всего, связано с браузером. Стиль не наш, а с поддержки, но я обязательно обращусь к мастеру с этим вопросом.

Партнёрства принимаем, но вероятнее всего скоро мы будем менять баннер на анимационный. Надеюсь, вы будете не против, если об этом обновлении мы вас предупредим в гостевой вашего форума.

0

25

Да, хорошо, пишите в гостевую.

0

26

Всем доброго.
Советую Вам время в игре сделать не по дням недели, а, допустим, по один-два дня рассвет, потом 2-3 дня утро, день около 4-5 реальных дней и т.д.. Я, как опытный ролевик, знаю, что если смена будет происходить так быстро (как у вас в данный момент), то игроки просто напросто не будут успевать отписывать посты.
Еще прошу, смените задний фон на более больший по размеру, а то этот слишком маленький.
Надеюсь, выше написанное не звучало слишком грубо и недовольно. Если же так, то простите, я хотела лишь мягко посоветовать. хд

0

27

Советчик хд
Спасибо за советы)
Учтём.

0

28

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш форум и мне очень хотелось бы зарегистрироваться. Но прежде хотела бы узнать куда вам нужны целители!

0

29

Алми
Здравствуйте!
Целитель на данный момент нужен в Сумрачное племя.

0

30

Приветствую  с:
Помнится, один мой знакомый просил вам дизайн. Я бы мог по возможности сделать. Играть тут возможно будет моя сестра.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Гостевая » Гостевая комната