CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Алми
Здравствуйте С:
Мы будем очень рады и благодарны Вам, если Вы сделаете нам дизайн)

0

32

Здравствуйте. Хотелось бы зарегать одиночку, но шататься по нейтральным территорииям скука. Хотелось бы устроить какие нибудь стычки, заходить на территорию других племён. У вас это возможно? Не будут за это сильно ругать? Кстати как у вас с активностью?

0

33

Гостик :з написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы зарегать одиночку, но шататься по нейтральным территорииям скука. Хотелось бы устроить какие нибудь стычки, заходить на территорию других племён. У вас это возможно? Не будут за это сильно ругать? Кстати как у вас с активностью?

Стычки? Дадада! Я только за.
Активность? Честно - не самая высокая. Разве что Грозовое\Речное племя в лагере ролевят. Уверен, что с запуском сюжета игра пойдёт быстрее. Нам нужен только 1 Речной кот для начала.

0

34

Я не знаю, кто у вас моя знакомая, наверно Зверобой. Не могу игнорировать ее просьбу, ибо я ее уважаю и люблю .З

0

35

Алми
а с какого форума знакомая, если не секрет? с:

0

36

Здравствуйте. Хотел бы у вас зарегаться, но, увы, с КВ знаком был в далеком-далеком прошлом и особенности истории не помню. Также вообще не играл за котов, да, ни разу. Будет ли это проблематично или все-таки я могу попытать счастья?
Еще, если я все же смогу к вам присоединиться, у меня возник такой вопрос. В нужных есть только самка, что мне не подходит. Поэтому заранее спрошу, нужен ли кому-нибудь брат/сват/муж/друг?
И еще. В правилах:

2. На аватаре могут не только кошки.

Янепошлый, но мне все-таки кажется, что пропущено слово "быть" )

0

37

О чувак это ты)) Скоро придет Mozart и все решит.
Мне брат нужен.

0

38

Ариец написал(а):

Янепошлый, но мне все-таки кажется, что пропущено слово "быть" )

#Ятоженепошлый
Да. Слово действительно пропущено...

Ариец написал(а):

Здравствуйте. Хотел бы у вас зарегаться, но, увы, с КВ знаком был в далеком-далеком прошлом и особенности истории не помню. Также вообще не играл за котов, да, ни разу. Будет ли это проблематично или все-таки я могу попытать счастья?

Можете поиграть за кота-одиночку или за домашнего кота. Тогда не придётся вспоминать иерархию племён и тому подобного.

0

39

Mozart написал(а):

Можете поиграть за кота-одиночку или за домашнего кота. Тогда не придётся вспоминать иерархию племён и тому подобного.

Я, в общем-то, и планировал играть за одиночку)
У форевер элона может быть не лесное имя? Туго у меня с познание трав .о.

Лунное сияние написал(а):

О чувак это ты)) Скоро придет Mozart и все решит.
Мне брат нужен.

Да-да )
А твой брат может быть одиночкой? х)

0

40

Ариец написал(а):

Да-да )
А твой брат может быть одиночкой? х)

ХЗ Но можно сделать типо ты Сумрачное племя покинул и стал одиночкой.

0

41

Ариец написал(а):

У форевер элона может быть не лесное имя? Туго у меня с познание трав .о.

Конечно. Хоть Раксокарикофалапаториус С:

0

42

Хорошо. Спасибо. Тогда регаюсь и продолжу вас доставать во флуде >3

0

43

С КВ ЗЛ)

0

44

5 баллов тому, кто меня узнает.
В общем, я хочу сказать, что моё отсутствие – не повод забрасывать флуд.
А вы его на следующий день оставили. Вот приеду и уши всём поотрываю за неактивность. Муахахах

0

45

Кто бы это мог быть? Может быть Моцарт?
уши нам ещё нужны! флуд не забросим!
ушла флудить

0

46

чекнутый шоле
играть надо

0

47

Ребятушки, всем бобра с:
Я тут на минутку заскочил.
В общем, вы уж тут совсем меня не теряйте, ибо уехал, через неделю вернусь.
ВСЕМ ДОБРА

0

48

Здрасти )) На самом деле я не очень люблю ролевые игры, но эта мне приглянулась к тому же, как я вижу, доктороманы тут тоже есть.
Я бы не хотел брать высокую роль, но раз у вас нехватка игроков, я могу сыграть старого предводителя и потом, когда появятся ещё люди, умереть, хорошо? )))

0

49

Не моргай!
Здрасти-здрасти)
Конечно. Найдём глашатая, а потом можно делать с предводителем всё, что душе угодно.
Доктороманы действительно есть и много. я один из них

0

50

я один из них


Х) Я заметила по некоторым пунктам профиля ))
Зарегестрируюсь сегодня-завтра, только одна беда - я сейчас как раз пересматриваю Доктора, поэтому не знаю, как часто я смогу заходить, да

0

51

Не моргай написал(а):

поэтому не знаю, как часто я смогу заходить, да

Ну, я думаю, что ничего страшного с:

0

52

Ну вот и отличненько )))

0

53

Не моргай
Ждем вас :3

не моргайте

http://s5.uploads.ru/t/zaoBN.gif

0

54

Voodoo написал(а):

Не моргайте

Это ужасное чувство, когда моргнул в момент смены картинки 0.0

Отредактировано Звёздоклюв (2013-07-08 19:31:24)

+1

55

здравствуйте.
мне хотелось бы задать несколько вопросов:
1. Ролевая активна?
2. Есть ли у вас сюжет/квесты?
3. Кто сейчас требуется в племена?

0

56

Flaw,
У нас сейчас идет перекройка, переезжаем и начинаем всё с начала, поэтому игры пока нет, но вы можете присоединиться к нам и помочь с созданием нового форума

0

57

Mozart, Salieri, Voodoo, здравствуйте. Я проходу по всем форумам, которые уже потеряли свою активность. И собираю всех тех, которые там находятся. Вижу вы т оже не потеряли верность форум, ну что же. Тогда предлагаю вам вот этот форум http://cwlf.rolka.su/. Он молодой и поэтому может показаться, что там нет никого, но это не так. Через некоторое время там будит народ. С уважением Офелия. админ КВ Забытая Легенда.

0

58

PublicCatering.ru - организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков, BBQ на праздничных и деловых мероприятиях и событиях разного фотмата!!! Работаем в Москве и Московской области.

0

59

Hello. And Bye.

0

60

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0


Вы здесь » CW|Story Time » Гостевая » Гостевая комната