CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Лес » Зелёное Кладбище


Зелёное Кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жуткое место. Каменные плиты, памятники, обросшие мхом и лишайником. Кладбище затеряно далеко в лесу, сюда уже давным-давно не приходили Двуногие.

0

2

Начало игры

Ночь. Это время суток мне всегда нравилось. Меня не видят. В этой темноте я не заметен для глаз. Меня выдают только белые очи, которые делают меня похожем на слепого. Хотя, чего таить - все считают, что я слеп. Но это не так. Я всё прекрасно вижу. Даже в этой непроглядной темноте...
Но, сейчас не об этом. Это заброшенное кладбище всегда являлось моим любимым местом. Тут мало кто бывает, сюда не ходят люди... Именно этим место мне и приглянулось. Всё поросло мхом, так что это место иногда напоминает лес. Ну, этим оно и прекрасно.
Есть не хотелось, но и спать тоже делание не было. Просто сидеть на одной из статуй, забравшись ей на руку. Да, это занятие мне по душе. Как скучно. Хоть бы что-то произошло... Но, нет. Ничего не произойдёт. Так что я просто спускаюсь и сворачиваюсь возле всё той же каменной скульптуры, у которой уже отвалилась одна из рук. Мне даже как-то жаль...

0


Вы здесь » CW|Story Time » Лес » Зелёное Кладбище