CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Грозовое племя » Палатка Предводителя


Палатка Предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вход в палатку находится прямо на карнизе, откуда предводитель разговаривает со своим племенем. Внутри всегда царит полумрак. На верх ведет каменная осыпь.

0

2

Я вошла в свою палатку. Было холодно, как-то зябко и одиноко. Я грустно вздохнула. Мне явно не хватало тёплого бока Златогрива. Я тяжко вздохнула и легла в тени пещеры на холодный мох.
-----сон-----
Я  стою на берегу озера, где часто гуляла со Златогривом. Мысль о нём сново пронзила острым когтем моё сердце. Стало мучительно больно. Порой я думала, о том что я не успела завести котят от Златогрива. Они напоминали бы мне о нём. Я бы заботилась о них... Вдруг свет залил берег озера. Звёзды и луна ярко отразились на водной глади. Словно зачарованная, я сморела на это. Ты всегда любима смотреть на звёзды, когда тебе было грустно.послышался за спиной чей-то мягкий бархатный голос. Я вздрогнула и повернулась. Передо мной стоял большой кот. От его золотистой шерсти исходило лёгкое сияние. Пронзительный взгляд прозрачно-голубых, как чистая вода в ручье, глаз привораживал. Длинный хвост терпеливо и медленно водил из стороны в сторону. Кот улыбался. Мне хватило одного мгновения, чтобы понять, что передо мной мой любимый Златогрив.Любимый мой, Златогрив... только и смогла выдохнуть я. Сердце скакало где-то в лапах, дыхание перехватило. Я  бросилась к коту, громко замурчала, и мы переплелись хвостами. Я знала, что ты придёшь, я знала, знала... тихо безостановочно шептала я. Я не мог тебя здесь оставить. Мне разрешили прийти, поговорить, успокоить тебя отвечает Златогрив. мы будем часто встречаться, я буду часто приходить к тебе! горячо заверил меня кот.Я так хотела от тебя котят! Теперь, наверное, я никого так сильно не полюблю, как тебя!  выражение морды любимого странно изменилось. Как будто его распирало что-то сказать, но он не мог. Ну ладно, разберёмся позже. Главное-мой любимый рядом и я счастлива...
----реальность-----
Я проснулась с ощущением счастья. Было как-то весело и спокойно. Мы много о чём болтали со Златогривом. Теперь я поняла, что не одинока. Но пока я это понимала, лапы подкосились, навалилась усталость, будно я не спала несколько рассветов. Я быстро легла на подстилку и забылась сном

0


Вы здесь » CW|Story Time » Грозовое племя » Палатка Предводителя