CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Конкурсы » #1. Няшка) Второй этап!


#1. Няшка) Второй этап!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот и первый конкурс на этом форуме! Знаю, участников пока мало, но достаточно для того, что бы сделать один конкурс, ведь для конкурса достаточно хотя бы 3 участника, а они у нас, надеюсь, будут. Перейдем теперь к конкурсу, а он будет вплотную связан с кошками и котами-воителями. Для начального этапа достаточно всего сфотографировать своего любимца. На фото должен быть  изображен кот, пусть даже и дворовый. Фон может быть любой, но вот кот должен быть без всяких украшений. Единственное исключение - ошейник, который никак не выделяется.
Сроки подач не ограничены. Второй этап начнется когда наберется достаточное кол-во участников.

Ну вот например моя фотография(это пример)
http://s2.uploads.ru/t/lI8zd.jpg

Участники и их работы
Для подачи заявки, пишем этот код.
Код:
[b]Как вас называть - [/b]
[b]Имя модели - [/b]
[b]Фото[/b]
Сами участники
1. Чёрная Звезда (Феня)

http://s3.uploads.ru/t/8E1NG.jpg

2. КП (Харкон)

http://s2.uploads.ru/t/bHtwy.png

3. Призрачная Звезда/Лаврентий Павлович Берия Кратко - Лаврик, Лавруша.

http://s3.uploads.ru/t/BFJ21.jpg

4. Астра/Тигр

http://s3.uploads.ru/t/AEfUT.jpg

Отредактировано Зеленоглазка (2013-05-06 20:30:37)

0

2

Как вас называть - Чёрная Звезда
Имя модели - Феня
Фото http://s2.uploads.ru/t/W7Ft6.jpg

0

3

Чёрная Звезда написал(а):

Как вас называть -  Чёрная Звезда
Имя модели -  Феня
Фото

твой?

0

4

это моя кошечка

0

5

Красивая)

0

6

Как вас называть - КП. На другое не откликнусь.
Имя модели - Харкон
Фото
http://s3.uploads.ru/t/cdKae.png
на качество и срач не смотрите, фоткал с вебки
Харкон умеет позировать, но только на диване и с едой

0

7

Зеленоглазка, спасибо
Куничка, прикольный

0

8

Пикольный конкурс.) Жалко только, что у меня котейки нету.(  http://uploads.ru/i/D/5/i/D5ie2.gif

0

9

Так можно дворового сфоткать, хоть чужого кота!

0

10

Зеленоглазка написал(а):

чужого кота!

А это мысль.

0

11

Куничка написал(а):

Как вас называть -  КП. На другое не откликнусь.
Имя модели -  Харкон
Фото

на качество и срач не смотрите, фоткал с вебки
Харкон умеет позировать, но только на диване и с едой

какой милый)

0

12

Внимание!!!
Нужен ещё участник! Тогда мы сможем продолжить!

0

13

А можно и я поучаствую? Я когда пойду гулять, сфоткаю котов.....у нас их целый двор!!))

0

14

Голубиная написал(а):

А можно и я поучаствую? Я когда пойду гулять, сфоткаю котов.....у нас их целый двор!!))

конечно, можно сколько хочешь фоток, но только с одним котом

0

15

Омг.....жаль что с одним.....ну тогда вечером выложу ок?

0

16

да я тебя не тороплю)

0

17

Как вас называть -
Astra или Астра
Имя модели -
Тигр
Фото
http://s3.uploads.ru/A0qz7.jpg

Котэ не мой, а моей подруги. К сожалею, из всех фоток, что делала я, лучше не нашлось.(

0

18

А люди гулять не пошла( холодно Брррр продлите конкурс а??

0

19

продлим

0

20

Ну что там с конкурсом? когда результаты?

0

21

побуду Вангой
первое место займет ПЗ
второе ЧП
третье Астре
последнее мне
уверен в этом

0

22

Чёрная Звезда
простите, что задержала
сейчас тему создам, там голосовать за работы будем

0

23

2 этап
Во втором этапе вы должны будете использовать талант писателя. Нужно будет написать небольшой рассказ о вашем котике. Как он появился, внешность, привычки кота, случая из жизни, в общем все, что хотите. Всего не меньше 8 строк. Историю можно придумать!

Дополнительные очки

Можно заработать дополнительные очки, которые вам помогут в дальнейшем. Правила:
+0,5 очков, если добавите к сочинению фото кота
+1-3 очка, если предоставите рисунок (неважно какой), очки зависят от качества картинки и красоты.

0

24

Призрачная Звезда написал(а):

Зеленоглазка
А кто прошел во второй?

Тык все пишут наверное, раз не сказали... (х

0

25

Зеленоглазка
ок какбэ мой тект под катом

лол

Здравствуйте - ваш рыжий спутник вскочил на забор и покачнулся - лишний вес вашего знакомого мешает ему изящно прыгнуть. - Я Харкон, - продолжил ваш упитанный рыжий друг. - За мной. - кот соскочил с забора, и тот покачнулся. Рыжая шерсть Кона блеснула в лучах заходящего солнца, которое сразу же скрылось под облаками. Вы "блеснуть" же не успели - ваша белая шерсть казалась серой в тени облаков, но и это не смутило вашу личность. И вот, по вымощенной камнями тропинке шагают два кота - большой, толстый и короткошерстный рыжий Харкон и белый косматый кот, чье имя неизвестно. Давайте повернем время назад: они договорились встретиться еще завтра, у Большой Мяукалки[1], и пойти к Харкону, чтобы тот показал свою территорию. Теперь они тут.
- Оу, - громко воскликнули вы, а Харкон лишь засмеялся и замурлыкал. "Это всего лишь Хамер - пес моей хозяйки, он не кусается, только ... хрюкает" - и это было сущей правдой. Собаку коты успешно миновали - свернули с мощеной дорожки на траву - раньше там был огород, но он весь зарос сорняками - для котов сущая радость. Дальше пошло длинное бревно - перейти можно только по нему (внизу грязь, а когда сухо, все все равно переходят по бревну, потому что интереснее и привычнее). Перешли. На конце бревна, как ни странно, растут грибы - невкусные. Дальше - самая темная часть. Харкон обернулся к вам, его янтарные глаза игриво блеснули. - А теперь, - длинный, шелковистый хвост Кона забил по земле. - Мы сунем в кровать моей хозяйки мышь, только лови ее ты, я очень ленивый...

[2]место названо автором, на самом деле это обоссанный камень, ок? х) подчеркнутое - описание кота. пс. все реально было, я следить за коты, они там бегать а я за ними, пс2, дом тоже мой и ХРЕН РАСТУЩИЙ тоже мой все мое и белый кот реал тоже был чесслово но они этого, они не грили по русски, они такие кароч мяв мяв а я СЛЕДИЛЬ1 И ХАМЕР ТОЖ МОЙ ПЕС ОКДА? И МЫШЬ ПОТОМ ТОЖЕ БЫЛА ЖОПОЙ КЛЯНУСЬ

0

26

ПС3 в рассказах я отврат окда7

0

27

Призрачная Звезда
все прошли, будем голосовать. кто сколько очков получит, столько у вас пока и будет

0

28

ROSENBEEEERG
принято

0

29

Первая встреча

Мой дом. Через несколько дней после Нового года

Поздно вечером сижу на кухне. Маму срочно вызвали на работу. Задерживается. Звонок в дверь. Заходит мама в пальто с чёрным мехом. Вдруг мех поворачивается ко мне и пристально смотрит на меня жёлто-зелёными глазами...

Где-то

Сижу я в своём тёплом гнёздышке. Женщина и моя мама возятся на кухне, а я тихонько выбегаю из гнёздышка и иду к проёму в стене под названием окно. Вот я слегка неуклюже прыгаю и уже смотрю на белые хлопья летящие отовсюду. Деревья и земля тоже в этих хлопьях. Красиво... Женщина позвала кушать. Вот, сидим мы с мамой и едим вкусное мяско. У мамы должны скоро быть котята, поэтому Женщина кормит её хорошо. Вдруг раздался стук. Большой проём под названием Дверь открылся и впустил в тёплый дом холод. Я сжалась в комочек и хотела уйти, но любопытство, сгубившее не одну кошку, потянуло меня к двери. За ней стоял две незнакомые Женщины. От холода они переминались с ноги на ногу. Женщина в чёрном поговорила с моей Женщиной. Та кивнула и вдруг подхватила меня на руки. Я испуганно пискнула.
Что вы делаете?! Пустите!-но меня видимо не поняли. Моя Женщина посадила меня на руки той в чёрном и захлопнула дверь со словами:
-Её зовут Феня
Стало страшно. Я вырывалась, но обе Женщины не давали мне убежать обратно к дому, к маме, к тёплому гнёздышку. Я громко мяукала, звала маму и мою Женщину, но никто не отозвался. Женщины несли, мня куда-то, и потихоньку я начала успокаиваться. Моя Женщина хорошая, она бы ни за что не отдала меня просто, так кому попало. Я начала замерзать и от этого задрожала. Почувствовав это, Женщина в чёрном запихнула меня под свою чёрную одежду. Стало тепло.
Так мы шли и шли. Я вырывалась, как могла. Потом меня занесли в Длинный дом подъезд, из которого мы попали в маленькое помещение лифт. Оно громко-громко гудело, а потом открылось и мы, снова вышли. Женщина в чёрном стала перед дверью, открыла её. Передо мной возникла тонкая фигурка Маленькой Женщины. Я мигом выскочила из одежд и помчалась, куда глаза глядят. Я поняла, что это был такой же дом, как мой прежний. Я забежала подо что-то, сильно пахнущее улицей и хвоей, мерцающее и блестящее. Что ж, придётся привыкать...

Падение

Весна. Мой дом

Сидим мы с мамой и её подругой на диване. Я учу Английский язык, мама с подругой болтают и помогают мне морально. Конец весны. У нас как всегда жарко. Я открываю окно, а она у нас без сетки Заставляю всеми цветами, которые есть в доме, чтобы Фенька не выскочила. Ну вот, сидим мы с спальне, а окно на кухне открыто. Вдруг мысль: А где Феня?. Иду в кухню, подхожу к окну. и вижу только чёрную шерсть летевшую вниз... А живём мы на четвёртом этаже....

Дом. Улица

Маленькая Хозяйка наконец-то открыла окно, но зачем-то заставила его растениями. А они не вывалятся? Я тихо подхожу к окну. Дует прохладный тихий ветерок, взъерошивая шерсть. Так я чуть-чуть постояла, и меня потянуло дальше. Я увидела тоненькую полоску подоконника, как это называли Женщины, с той стороны на улице. Меня потянуло на неё. Я легла на этой тоненькой полосочке. Вполне удобно. Я не боялась упасть. Меня тянуло
на улицу.
Заходит Маленькая Хозяйка, зовёт меня. Я встаю, потягиваюсь и, вдруг, понимаю, что моя задняя лапа не нащупала твёрдой поверхности. Я услышу только крик Маленькой Хозяйки и лечу вниз.
Приземлилась я, слава всем, кто есть в этом мире, хорошо. Только было очень страшно. Я  не знала куда идти, что мне делать. Да, я хотела на улицу, но теперь стало как-то не так. Я услышала, как подзывает меня Маленькая Хозяйка и ещё одна Женщина. Они обе перегнулись через окно и звали меня. Я решила не убегать, но от страха я стала бегать туда-сюда, метаться из стороны в сторону. Тут вдруг какой-то незнакомый Маленький Мужчина с острым запахом чего-то противного топнул ногой и крикнул на меня. Я забилась в проём в стене. Тут из-за угла выбегает Старшая Хозяйка, ловит меня и несёт домой. Я успокаиваюсь. Дома я ложусь под стол и спокойно прихожу в себя...

офф:  допишу дальше чуть позже т.к. надо готовиться к экзамену

0

30

Чёрная Звезда
принято

0


Вы здесь » CW|Story Time » Конкурсы » #1. Няшка) Второй этап!