CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Зеленоглазка/Грозовое племя


Зеленоглазка/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Ваше игровое имя, имя под которым вы играете. :Зеленоглазка
Цепь имён: Котёнок-Оруженосец-Воин-Предводитель: Зелёнка-Зеленолапка-Зеленоглазка-Зелёная Звезда
Пол: Кот или кошка :Кошка
Возраст: Измеряется в лунах. Один месяц-одна луна. Котёнок 0-6 лун; Оруженосец 6-12 лун;  Воин 12-110 лун; Старейшина 110 и более лун:13 лун
Внешность: не менее 3 строк! Опишите цвет шерсти, тело, глаза, уши, нос, все примечательные особенность внешность и всевозможные шрамы, которые есть сейчас или будут потом.:У Зеленоглазки шерсть огненно-рыжего цвета. Из далека, при солнце кажется, что она ходячий огонь. Глаза зелёные, как изумруд. Уши с белым пушком. Нос розовый, маленький. Лапы не большие, тело среднего размера. На хвосте едва заметные тёмные полоски. На задней лапе царапина.(она её получила, когда барсук напал на лагерь) Все думают, что Зеленоглазка полностью рыжая, но это не так. На левом боку у неё маленькое белое пятнышко.
Характер: не менее 3 строк! Идеальных котов не существует, поэтому опишите все недостатки и положительные качества, страхи и мечты.: (Зеленоглазка будет рассказывать о себе, если не понравится-перепишу) Когда я была котёнком, я была жутко вредной, горделивой и никого не любила, кроме своего отца- Черноуса и мамы- Рыжегрудку. Это они меня сделали такой. Родители хотели, чтобы я была такой-же, как они. Но у меня был хороший наставник(Пышноус), который исправил меня. Но немного вредности во мне осталось. Хорошие черты характера: добрая, преданная, смелая. Плохие черты характера:вредная.
Биография не менее 3 строк для котят, 4 строки для остальных. Опишите всё. От рождения и до этих пор. К примеру первая охота или побег из лагеря.: Родилась в семье глашатаи и воителя. Они были гордыми и властолюбивыми. Родители хотели сделать своего котёнка таким-же. И у них это получилось. Зеленоглазка хотела стать воительницей, но что-то её тянуло  в палатку целителя. Однажды она решилась и пошла на путь целительницы. Родители очень злились, но потом смирились. Зеленоглазка стала целительницей в раннем возрасте, потому что её наставника сбила машина. Мечта у Зеленоглазки была. Она хотела иметь котят. Она себе говорила, что она целительница и ничего не сможет с этим поделать, так как ей нравилась эта должность. Вскоре она перестала хотеть иметь котят и посвятила себя служению племени.
Пробный пост: не менее 3 строк! Можно описать что угодно из жизни персонажа. Не надо стараться написать больше всех. Мы будем оценивать грамотность и правильность. :Зеленоглазка проснулась от ярких лучей солнца. Она потянулась и вышла наружу. "Я теперь настоящий целитель!- подумала Зеленоглазка-"Но мне не нравится, как пахнет в пещере у Пышноуса!". Она с радостью вдохнула свежий запах утренней травы и огляделась. "Ну опять, никого!"-пробурчала про себя Зеленоглазка. Из пещеры целителей послышался шорох ,и из неё выпрыгнул Пышноус.
    -Зеленоглазка, сейчас мы пойдём собирать травы, а то мало-ли что?- сказал он и пошёл к выходу из лагеря. "Ну почему именно сейчас?!- подумала она и двинулась за Пышноусом. К удивлению Зеленоглазки, они пошли к Гремящей тропе.
    -Пышноус, зачем мы идем к Гремящей тропе?- спросила она.
    -Я вчера там видел можжевельник,- просто ответил Пышноус и понесся за кусты, отделявшие лес и Гремящую тропу. Зеленоглазка побежала за ним, но когда пришла, Пышноус лежал весь в крови.

Отредактировано Зеленоглазка (2013-03-11 17:54:31)

0

2

А теперь разъясним: ты - новая целительница Грозового племени, предыдущим был некий Пышноус? Если так, то будем считать, что он умер.
В принципе, принята! На будущее: место ученика целительницы за мной ;-)

0

3

Спасибо!

0


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Зеленоглазка/Грозовое племя