CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Семейные Древа » Ah, It's a Wonderful Cat Life!


Ah, It's a Wonderful Cat Life!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Текущее имя: Звёздный Куст (Для близких Куст)
Цепь имен: Колючка-Кустарничек-Кустарник-Звёздный Куст-Куст
Пол: Кот
Племя: Сумрачное
Статус в племени: Предводитель
Возраст: 38 лун

Внешность|Характер|Биография

Внешность: Чёрная шерсть сама говорит о смысле имени кота - его шерсть, сколько кот не прилизывает её, всё время торчит в стороны, чем напоминает колючки и ветки куста. Тёмно-карие большие глаза в которых отражается желание и возможность постоять за своё племя. Длинный "колючий" хвост, уши с заострёнными кончиками среднего размера и чуть приплюснутая мордочка. С виду слабые и слишком длинные лапы для сумрачного кота. Нос и подушечки лап чёрные.
Характер: В котячестве Куст был шалуном и не мог усидеть на месте и минуты, однако с возрастом ему пришлось научится терпению. Сейчас этот кот собран и решителен, хотя, чего скрывать, иногда в нём просыпаются детское любопытство и желание пошалить. Звёздный Куст рьяно защищает честь племени и не терпит, когда кто-то говорит о его товарищах в плохом свете. С детства его мечтой была полезность племени.   Боится потерять веру в себя. Имеет свой "внутренний голос", с которым иногда разговаривает.
Биография: Родился Куст в сезон Голых Деревьев. В помёте он был один, но у него был старший брат Листвянник, который умер, когда Звёздному Кусту было 13 лун. Кот, которого котёнком звали Колючкой, сам не помнил, сколько раз он устраивал побеги из лагеря и "осмотры территории". Оруженосцем, ему в наставники дали весьма странного кота. В основном он молчал и просто наблюдал за тренировками юнца, как будто его это не касалось. Но в некоторые дни Кустарничек мог видеть, как его меланхоличный наставник шутил и смеялся. Первую свою мышку он поймал, когда они на пару с наставником патрулировали границы. Тогда Кустарничек подошёл слишком близко к границе с Грозовым Племенем и воитель потом ему битый час повторял правила границ, которые малыш слышал ещё котёнком. Когда кот стал воителем и ему дали имя Кустарник, была такая тихая ночь, что новоиспечённый воитель слышал дыхание своих соплеменников. Он с успехом обучил двоих не очень спокойных оруженосцев и завоевал доверие старших котов. Когда тогдашняя глашатая забеременела, Кустарника назначили на её пост, а когда сумрачный предводитель потерял свою последнюю жизнь, Куст взял племя в свои лапы. На тот момент ему была всего 31 луна. На сегодняшний день Звёздный Куст потерял одну жизнь. Это случилось этой зимой, когда Куст заболел Зелёным Кашлем.

_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — Осенница (мертва; Сумрачное племя; нет на форуме)
Папа — Крыс (мёртв; Сумрачное племя; нет на форуме)
Сестры
Братья — Листвянник (мёртв; Сумрачное племя; нет на форуме)
Дети

Племенные отношения:
Наставник — Чёрнолап (мёртв; Сумрачное племя; нет на форуме)
Ученики — Ёлочка (мертва; Сумрачное племя; нет на форуме), Остренький (мёртв; Сумрачное племя; нет на форуме)

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Я уважаю — Звезда Северных Ветров Хоть ты меня и моложе, твое правление племенем не может быть не достойно уважения.
Меня уважают — Звезда Северных Ветров Несмотря на свою гордость и то, что мы из разных племён, ты уважаешь меня как старшего и предводителя.
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь
На побегушках

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие — Звезда Северных Ветров Ветер переменчив, так было, есть и будет. Я не могу тебе доверять.
Игнорирование
Обида
Враги

Отредактировано Звёздный Куст (2013-04-20 18:58:06)

0

2

Привет с:
Куда предводителя Ветра?)

0

3

Звезда Северных Ветров
А какое Вы хотите к себя отношение, сударь? Положительное или враждебное?

0

4

Звёздный Куст
Нуу, мне кажется, можно обойтись без конфликтов, но все равно коты не будут доверять друг другу. А вы как считаете, любезный?

0

5

Звезда Северных Ветров
Хм, знаете, сударь, пожалуй Вы правы. Как насчёт взаимного уважения?

0

6

Звёздный Куст
И взаимное уважение)
Тогда получается нейтралитет, непонимание/недоверие и взаимное уважение, так ведь?

0

7

Звезда Северных Ветров
Угу.

Звезда Северных Ветров написал(а):

непонимание/недоверие

Давай просто недоверие ))

0

8

Звёздный Куст
Договорились)
Будем отыгрывать или нет?

0

9

Звезда Северных Ветров
Давай отыграем а то скучно . Давай в ЛС

0

10

Звёздный Куст
Ок)

0


Вы здесь » CW|Story Time » Семейные Древа » Ah, It's a Wonderful Cat Life!