CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Речное племя » Пещера глашатой


Пещера глашатой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, дорогой друг! Ты попал в палатку глашатой! Сама палатка находится межлу пещерой предводительницы Речного племени-Призрачной Звезды и палаткой воиновИтак я устрою вам маленькую "экскурсию". Палатка средних размеров. Тут с легкостью вместятся 3 взрослых кота и 3 котенка. У дальней стены палатки находится ряд гнезлышек, хотя все они пустуют, кроме одного-на нем спит глашатая. Подстилки Голубиной меняют через день, а остальные раз в месяц, ведь на них никто не спит. Гнездышко глашатой мягкое, в основном ее делают из мха, но кошка иногда украшает ее перышками пойманой ею дичью, или ракушками, собранными ею на берегу Озера. Немного ближе к выходу из палатки обычно лежит дичь. Ее приносят оруженосцы и воители, но нередко кошка сама пополняет свою кучу с добычей.Ну а в первой половине палатки она принимает гостей, распределяет патрули и многое другое. Ложась спать кошка заранее распределяет патрули у себя в голове, а утром вспоминает, кого она назначила и бежит в палатку воинов-будить возглавляющих патрули. Поэтому никогда еще не было таког, чтобы коты и кошки племени не знали кто, куда, и когда идет в патруль. И вот, к сожалению наша экскурсия подошла к концу. Вы все увидели?Все поняли? И запомнили? Если да, то мы не прощаемся, ведь вы у нас я надеюсь не в последний раз! Ну а если вы чего-то не поняли, то я буду не против провести эту экскурсию еще раз! До встречи! И помните, что я всегда всем рада! Удачи! :3

Отредактировано Голубиная (2013-04-20 21:29:56)

0

2

Кошка приоткрыла глаза. Слабый солнечный свет весеннего солнца проникал в палатку глашатой. Кошка открыла глаза чуть шире, а потом и вовсе распахнула их. Голубиная встала и сладко потянулась. Подойдя к кучке с добычей, она вытащила оттуда крошечную полевку. Быстро доев грызуна, кошка вернулась на свою еще теплую подстилку. Голуби села и стала вылизываться. Глашатая решила сходить к берегу озера на разведку. В последние дни оно стало выходить из берегов, поэтому надо было регулярно узнавать, о силе разлива. Кошка последний раз провелась своей лапкой по ушам и побежала на главную поляну.
------------> Главная поляна

Офф: проостите за маленький пост(( он конечно больше нормы, но все равно можно было и больше((

0


Вы здесь » CW|Story Time » Речное племя » Пещера глашатой