CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Анкета Астры, Речное племя.


Анкета Астры, Речное племя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Астра
Цепь имён: Астра / Весенний Цветок / Астра / Весенняя Звезда
Пол: Кошка
Возраст: 25 лун
Внешность: Во внешнем виде кошки нет ничего особенного. Астра – кошка с хрупким телосложением. Она невысокая. У неё короткая, блестящая серая шерсть, которая при свете луны кажется серебристой, белыми остались только передняя правая лапка и кончик её длинного пушистого хвоста. У кошки красивые зелёные глаза, маленький серый носик, большие аккуратные ушки, оканчивающиеся милыми черными кисточками. На лапках у Астры серые когти, не длинные, но очень острые. На запястье имеется небольшой шрам - "подарок", оставленный в битве котом-одиночкой.
Характер: Астра с детства всегда держалась в стороне. Ей не были интересны игры других котят, она не любила большие и шумные компании. Кошка несколько замкнута в себе, иногда бывает агрессивна и вредна, но если узнать её лучше, перед вами откроется совершенно другая, веселая и преданная племени кошка, готовая поддержать друзей в тяжелую минуту, упорная и рассудительная.
Также важно отметить то, что к Воинскому закону кошка относится несколько легкомысленно. Для нее это не «строгий свод законов, соблюдать которые святая обязанность любого воина», скорее просто правила, опираясь на которые должны жить все четыре племени.
Биография:  Астра – чистокровная речная кошка. Родилась и выросла в Речном племени. Её отец бесследно пропал на охоте. А мать жива, но сейчас в палатке старейшин. Один раз, осенью, когда Астра была маленьким котёнком, она сбежала в лес. В племени было мало пищи, и кошка считала, что обязана принести в лагерь добычу. Попытка поймать мышь окончилась неудачно, но кошечка не сдалась – пошла на рыбалку, и утонула бы в первом же ручье, если бы её не нашёл в воде охотничий патруль.
Когда стала ученицей, кошка бросила все силы на то, что бы стать одной из лучших оруженосцев, как и другие ученики мечтала стать легендарным воином. Азарт рос с каждым занятием, кошечка была фанатично предано своему племени. Но это не мешало ей со спокойной совестью общаться с котами других племен, домашними или одиночками, Астра не видела в этом ничего преступного.
Пробный пост:

Вопрос

Можно же скопировать мой пост с ФРЗ?

Астра легла под небольшим сухим кустом и с усталостью прикрыла глаза. Вспоминая события последнего часа кошка принялась вылизывать хвост.
- Все, кто может самостоятельно охотиться, я прошу вас собраться здесь, возле меня! -  пронесся громкий выкрик предводительницы над лощиной. Астра медленно поднялась с холодной земли и поплелась к предводительнице. «Собрание? Да, сейчас просто необходимо что-то предпринять. Котята, королевы и старейшины могут умереть от голода или холода, да и какая-нибудь воодушевляющая речь точно не помешает.» Остановившись в семи кроличьих прыжках от предводительницы, Астра снова улеглась на земле. Воительница с надеждой посмотрела на Крылатое Созвездие и приготовилась слушать.
- Я собрала вас сразу по нескольким вопросам, достаточно важным. Начнём же с плохого: не советую никому ходить к озеру - в нём появились очень опасные твари. Одна из них откусила палец Ковылю, так что лучше не рисковать и не поднимать панику. Охотиться на берегу строго запрещено, штраф - какая-нибудь часть тела, головная боль после ругани со мной и Златой. Как бы туго не было, но придётся терпеть, друзья мои, придётся искать добычу на земле. Ну ничего, мы справимся, Речное племя ничем не убьёшь, мы все выживем. «Ч-что?!» Астра подавилась удивлением и ужасом посмотрела на предводительницу: «То есть теперь нельзя рыбачить? И надо ловить этих… Ну как их там? Мышей… Ворон… Я даже не помню, какие они на вкус!» Кошка посмотрела на небо. «Что-то здесь не чисто! Слишком много несчастий послало Звездное племя на нашу долю.»
-А теперь к хорошему. У нас есть несколько котят, которых надо посвятить. Начнём с самого важного: Мурашка. Я приметила, что ты у нас разбираешься в травах, почему бы тебе не стать учеником целителя? Вроде вы со Златоликой разговаривали, думаю, что она согласится.  Пройди же сюда, ко мне.   
«Ученик целителя, это хорошо!» Впервые обрадовалась Астра. «У нашего племени будет много больных – Златоликая одна не справится».
- Иди сюда, Мурашка!   "Да где же он?"- Серая кошка поднялась с земли, пытаясь разглядеть нового ученика целителя.

Отредактировано Астра (2013-03-15 18:15:02)

0

2

Астра, ты молодец! Анкета хорошая, принята.
Маленький вопрос, ты воительница?

Отредактировано Зеленоглазка (2013-03-15 17:26:23)

0

3

Зеленоглазка написал(а):

Маленький вопрос, ты воительница?

Да) 25 лун как-никак.

0

4

Ага)

0


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Анкета Астры, Речное племя.