CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Анкета Зимы


Анкета Зимы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя
Зима, (Прозвища нет), Зимушка-Зима-Зимняя буря-Зимняя комета
Основное
Женский|Речное племя|7 лун|Оруженосец;

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Внешность
Зима это грациозная и гибкая кошка. Окрас у этой кошки белый, а шерсть короткая и прилизанная. Мордочка у Зимы маленькая и аккуратная, на ней находятся ярко зелённые глаза и длинные, белые усы. Её длинные лапы украшены длинными когтями. Хвост у Зимы длинный и гибкий. У этой кошки нет не единого шрама, потому что она не участвовала в битве
Характер
У зимы очень трудный характер. Она не впечатлительная кошка, которую трудно удивить и поразить. Ко всем вещам Зима относится скептически и пренебрежительно. Ещё она очень обидчива и мстительна, часто со всеми спорит и всегда настаивает на своём. Но так же зима верная кошка и всегда будет защищать своё племя и друзей.
Биография
Зима родилась в сезон голых деревьев. Мать дала ей имя Зимушка из-за цвета её шкурки. В ту пору зима уже заканчивалась и поэтому Зимушка некогда не замерзала и бегала по талому снегу. Потом у Зимы появилась мечта стать предводительницей, она стала всё больше пытаться повторять приёмы оруженосцев и думать о благе племени. Когда Зимушке исполнилось 6 лун, её посвятили в оруженосцы. Зима усердно занимается и внимательно слушает своего наставника.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОБ ИГРОКЕ
Пробный пост
Зима седела около небольшого ручейка и следила за маленькой рыбкой, кошка ждала пока серебряная рыбка подплывёт поближе к Зиме. И вот когда рыбка подплыла, к поверхности воды  Зима зацепила её когтями и выкинула на землю, там она прикончила её ударом лапы. Подобрав с полу свою  рыбу, она направилась в сторону леса. Через некоторое время она пришла в лагерь и кинула свою жалкую добычу в общую кучу. Посмотрев по сторонам, Зима  поняла, что все в лагери спят, потом она почувствовала ужасную усталость и тяжесть в лапах. Зима сладко зевнула и пошла к своему мягкому и уютному гнёздышку
Связь с нами
ANKN010509@yandex.ru.
Как нас нашли?
Смотрела ролевые игры и нашла этот сайт, мне он больше всех понравился.

Отредактировано Зима (2013-04-29 18:10:41)

0

2

Доброго времени суток!
Оформите, пожалуйста, анкету по Шаблону. С:

0

3

Я исправила!

0

4

Зима
Не-а :С
Анкета должна выглядеть не так. Не знаете, как сделать анкету по определённому коду? Помочь? :3

0

5

Всё я опять исправила! :D

0

6

Зима
С:
Уже лучше. Но что-то Вы в этом не понимаете - это точно. Может быть, всё же помочь с кодом?

0

7

Да помочь, иначе я уже совсем во всём запуталась!

0

8

Зима
Хорошо. Сначала мы заходим в тему с Шаблоном Анкеты. На гифку внимания не обращаем - это для красоты темы. Ниже, в трёх цитатах, у нас приведено то, как выглядит незаполненная анкета.

Незаполненная Анкета

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя
Указываем само имя, прозвища, цепь имён
Основное
Пол|Племя|Возраст|Статус в племени
О возрасте: котёнок 0-6 лун; оруженосец 6-12 лун; воин 12-110 лун; старейшина 110 и более лун;

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Внешность
Не менее трёх полных строк. Указываем только то, что уже имеется, а не то, что приобретёт ваш персонаж.
Характер
Не менее трёх полных строк. Без супер-добрых и супер-злых.
Биография
Не менее 3 строк для котят, 4 строки для остальных. Опишите всё. От рождения и до этих пор.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОБ ИГРОКЕ
Пробный пост
Не менее четырёх полных строк.
Связь с нами
ВКонтакте, скайп, любая социальная сеть. Можно под скрытый текст.
Как нас нашли?
Просто любопытно.

Ниже мы видим поле, которое ничем по своему виду не отличается от цитаты, кроме одной вещи: там написано Код:
Это и есть наш код, то есть то, как с помощью чего мы делаем такую анкету. Он же и шаблон.
Как можете заметить, в поле Кода не работает BBCode. То есть, мы в этом поле мы можем написать, например, код [ i ][ / i ] без пробелов, и он не превратит текст в курсив.
Итак, копируем всё, что находится в этом поле и вставляем в форму ответа в теме со своей анкетой.
Дальше всё элементарно просто. Вместо слов "Указываем само имя и т.д." пишем имя, прозвища, цепь имён. Точно также со всем другим. Квадратные скобки не трогаем, также не стираем ничего (кроме "указываем своё имя", "внешность не менее трёх строк" и тому подобного).

Надеюсь, понятно.

0

9

Всё я написала через код)

0

10

Я правда смог нормально объяснить?

Гифка моей неописуемой радости

http://vk.com/doc167825717_177582796?hash=070223b134f7b80427

Принята. Анкета небольшая, но для 7ми-лунной кошки - это нормально.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Анкета Зимы