CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Тихая Травяная Ночь


Тихая Травяная Ночь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя
Травяная Ночь, Ночь, Ночка - Травка - Травяная Ночь - Ночная Звезда - Трава
Основное
Женский|Грозовое|30 лун|Старшая Воительница

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Внешность
Черного цвета, довольно-таки крупная, высокая и мускулистая, но не лишенная изящества кошка с заостренной книзу мордочкой, на которой расположены большие ярко-зеленые глаза с желтыми вкраплениями, которые обычно смотрят проницательно, что ее взгляд почувствуешь, даже стоя к кошке спиной и не видя ее, с короткой гладкой шерстью, длинным хвостом и очень сильными лапами. Когти длины, ухо надорвано. На спине есть небольшой шрам, полученный в бытность оруженосцем. На левой передней лапе вырван коготь.
Характер
Суровая, не теряющая серьезности кошка, которая на вид кажется обозленной на весь мир, а в душе очень мягкая и добрая. Просто Травяная Ночь боится, что если она будет чрезмерно показывать свою доброту, ей смогут управлять, как марионеткой.
Всегда готова защищать свое племя; даже если она встретится с тремя воинами Теней разом, то не сбежит с поля боя, поджав хвост, а вступит в битву с ними всеми, несмотря на то, что их силы во много раз превосходят ее собственные.
Разговаривает практически только с котами Грозового племени, так как считает, что коты других племен недостойны ее племени, но когда она с ними пересекается в разных ситуациях, говорит спокойно.
Боится потерять доверие и уважение воинов племени; также боится смерти или серьезного ранения родных и близких.
Любит проводить свое свободное время за охотой, патрулированием границ или же просто болтовней с остальными воинами и отдыхом на солнцепеке.
Биография
Травяная Ночь родилась как все, в теплой уютной детской около самого берега реки. У нее было два брата, но оба они умерли от Зеленого кашля, бушевавшего в тот сезон Голых Деревьев, так и не успев открыть глазки. Конечно, Ночь была очень подавлена этим событием, как и ее мать, но все же пережила трудности.
Во время обучения Травяная Ночь упала с дуба и получила шрам с вырванным когтем, но более серьезных увечий она не получила.
Когда ее посвятили в воители, был Сезон Голых Деревьев, поэтому во время ночного бдения заболела Белым Кашлем, который перешел в Зеленый, поэтому практически половину зимы кошка пролежала в пещере целительницы.
Кошка стала старшей воительницей в 25 лун, что было относительно недавно. В принципе, она могла получить этот статус в 22 луны, но у нее не выпадало возможности, но именно в 25 лун она сразилась в своей первой серьезной битве, а не просто в пограничной стычке, да и тем более в этой схватке она первая возвестила свой лагерь о нападении.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОБ ИГРОКЕ
Пробный пост
Первый Совет
"Сегодня, сегодня мой первый Совет! - с волнением думала черная кошечка, нетерпеливо переминаясь с лапки на лапку. - Интересно, как все это выглядит? Наверно, там будет столько же котов, как муравьев в муравейнике!"
Когда Травка сбежала вниз, к Священному Дубу, она сильно разочаровалась. Котов действительно было много, как муравьев в муравейнике, но все они не обращали на юного оруженосца ни капли внимания, а если и обращали, то это были новоиспеченные воители, которые задирали нос перед оруженосцами (хотя сами задиры были примерно такого же возраста) и надменно говорили:
- Смотри, какая маленькая! И с каких это пор Грозовые коты начали отправлять на Совет неопытных двухнедельных котят?
Черной очень хотелось зашипеть и располосовать морду этим... этим... "воителям", но она сдерживала себя, потому что не хотела портить репутацию себе и своему племени, тем более во время Священного Перемирия. Внезапно поляну разорвал голос Черной Звезды:
- В нашем племени пополнение в рядах оруженосцев! Оруженосцем стала Травка, ранее известная вам как Ночка! - при этом говорящая бросила взгляд в сторону Травки.
Поляна наполнилась оглушительным криком всех котов и кошек, находящихся под Дубом.
- Что же, поздравляю тебя, Травка, - высокомерно промяукала кошка, ранее задирающая ее. - Меня, кстати, Небоглазая зовут, я из Речного.
- Спасибо, - буркнула кошечка. Потом добавила более уверенно - Не уверена, что мне пригодится твое имя, но мне очень приятно, - расплылась черная в слащавой улыбочке.
Связь с нами

Как нас нашли?
RPG - топ

Отредактировано Травяная Ночь (2013-05-01 16:37:41)

0

2

Анкета мне понравилась, но в био можно добавить больше событий. Хотя бы более подробное описание смерти братьев и посвящений. Может быть, персонаж помнит свою первую добычу? Битву?
Если кошка уже старшая воительница, то она заслужила этот пост. Хорошо бы написать, как она до него дослужилась.
Больше замечаний у меня нет.

0

3

Mozart
ммм... ну ок, сейчас исправлю

0

4

Mozart
как-то так... не уверена, что понравится, но на большее я не способна.

0

5

Травяная Ночь написал(а):

как-то так... не уверена, что понравится, но на большее я не способна.

Я всегда думал, что администратор должен принимать анкету не по тому факту, понравилась ему она или нет, а по её качеству С:

Скажу то, что вряд ли кошку бы посвятили только лишь из-за того, что она сражалась в битве и оповестила о нападении, но на сколько я понимаю, Ночь и ранее исправно служила племени, за что тоже иногда посвящают в старших воителей.

Принята. Приятной игры

0


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Тихая Травяная Ночь