CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Анкета Лайки~


Анкета Лайки~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя
Лаюшка - Лайка - Лайка - Созвездие Лайки
Прозвища : Лась, Лася, Лак.

Основное
Кошка|Сумрачное|6 лун.|Ученица целителя.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Внешность
Видите Лайку? Она лежит в палатке целителя, свернувшись клубочком на моховой подстилке. Всё спит и спит. Но мы пришли сюда только, чтобы рассмотреть это крохотное и хрупкое на вид создание. Как вы уже увидели юная целительница похожа на свою тезку . Если мы внимательно посмотрим на её мордочку то увидим переливы серых оттенков. Нижняя часть ,морды, - белая. Верхняя - серая. Лайка имеет длинные чёрные усы. Красивую ,морду, портит несколько уродливых шрамов. Первый рядом с правым глазом, а второй у челюсти. Глаза у ученицы чистого голубого цвета.
Кошка никогда не открывает рот во сне - верит, что муха залетит. Но это я могу вам по памяти рассказать. У Лайки очень острые зубы ,но к сожалению не все ещё прорезались. Ученица ждёт их появления с большим нетерпением.
Переходим к телу этой юной непоседы. Шерсть у нее короткая, но очень пушистая. Только грудка и животик белые. А спина серая с небольшим рыжим (медным) отливом. На спине засохло пятно крови. На том месте шерсть очень сильно слиплась. Хвост у Лайки длинный и очень пушистый. Жаль только что не колечком!
Лапы у ученицы длинные и тонкие. Каждая лапка заканчивается острым коготком. Не советую вам соваться к Лаське когда она рассержена. Будет очень больно, но крови почти не будет. Только если полстакана.
Ну,всё, я думаю нам пора уходить. Лайка открывает глаза и сладко зевает. Сейчас не лучший момент попадаться ей на глаза...

Характер
1. Может называть себя глухоманью.
2. Обожает мышей и больше ничего не признаёт.
3. Любит плавать.
4. Иногда притворяется глухой.
5. Не любит одиночества.

Лайка ранимая и чувствительная натура. И она не спешит это скрывать как некоторые её соплеменники. В трогательные моменты она способна проронить слезинку. Ученица может показаться хрупкой и беззащитной, но это лишь маска. За ней скрывается суровая и выносливая кошка. Лась обладает хорошим чувством юмора, но иногда может отпустить и неприятную, ехидную шутку. Лайка любительница хорошо вздремнуть. Хорошо устроиться в своем гнездышке и отдохнуть. Но, у ученицы много дел и поэтому спит она только ночью. Лайка умеет хорошо воображать и придумывать. Она достаточно умная, но почему-то строит из себя ничего не понимающую дурочку. Ученица, болтливая и всегда не прочь обсудить какую, либо тему.
Пусть Лайка и взбалмошная, но неё всегда найдётся управа. Минусы Лас- слишком уж заводная. От неё много шума. Лайка навязчивая и порой жадная. У Лайки много мечт, а ,самая главная, стать великолепной целительницей. А боится  кошка  одиночества и змей.

Биография
Котячество~
Лайке пришлось много бороться, чтобы выжить. Пусть и ученица родилась в сезон юных листьев ,она много болела и это сильно ослабило её организм. Но Лась выжила! Целитель давал ей много всяческих трав и, постепенно Лайка становилась всё крепче и крепче. У малышки не было ни братьев, ни сестер, поэтому она была сильно избалована своей матерью - Бережливостью. Мать баловала свою дочь разными подарками и уделяла ей много внимания. Например: Еловая веточка для запаха в пещере, шишки для игры с друзьями или же куски коры. Несмотря на всю простоту подарков, Лайка любила мамины подарки.
Ученичество.
Еще когда Лайка была котенком ,целитель ,обнаружил в ней талант к врачеванию. У кошки хорошая память и доброе сердце. Теперь она служит на благо племени! Вы бы видели ее перекошенное от удивления лицо во время посвящения в ученика целителя!

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОБ ИГРОКЕ
Пробный пост
Опять! Как мне это надоело!
И опять вечер Лайки начинался с небольшого скандала. Её давний недоброжелатель  снова насыпал ей в подстилку колючек и еловых иголок.
Как мне это надоело! Пусть он насыпет всю эту ерунду кому-то другому! - зарычала Лайка, рассерженно хлестая себя хвостом по бокам.
В голове уже вертелась сладкая месть. Ученица выскользнула из целительской ,и поскакала к палатке оруженосцев. Пока никого. Все ушли на вечернюю тренировку. В зубах болтались колючки и ветки. По запаху, найдя моховую подстилку соперника, кошка насыпала туда мусор и тщательно его спрятала.
Ну вот всё готово. Спокойной ночи!- ученица "сладко" улыбнулась, обнажив белые клыки. Она уже предвкушала вкус победы над своим сверстником. Лась фыркнула и гордо вышла из палатки. Теперь ее сну ничто не помешает.
-* Палатка Целителей.

Связь с нами
Скайп :
Happy_Viv1

Как нас нашли?
Перешла по рекламе С:

Отредактировано Лайка (2013-05-03 17:09:25)

0

2

Анкета мне понравилась, но есть проблемы с запятыми.
Прогоните через Ворд, пожалуйста, и я приму :3

0

3

Mozart
исправила С:

0

4

Честно говоря, ошибки с запятыми остались. Кое-где даже лишние стоят. И пробелы иногда не так стоят.
Но это уже не бросается в глаза.
Приняты)
Отпишитесь в списке племён С:

0


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Анкета Лайки~