CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Основное » Набор в Модераторы


Набор в Модераторы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ynkdZblT1rxgaoqo5_250.gif

Привет Звёздочкам!
Сегодня мы открываем набор в модераторы нашего форума! Перед тем, как заполнить заявку на сию должность, вы должны осознать, что работа модератора очень тяжёлая, ибо модератору нужно быть дружелюбным, отдавать много времени форуму, и, конечно же, добросовестно выполнять свою работу. Всё это никак не должно мешать ему играть на ролевой. Если вы считаете, что сможете быть хорошим модератором - добро пожаловать сюда, в эту тему.
Всех тех, кто уже является модератором, всё равно прошу оставить заявку.

Условия
1. Модератор должен отдавать форуму много времени.
2. Ответственность.
3. Грамотность.
4. Дружелюбие, конечно же.
5. Активность в игре и во флуде.

Заявка:

Код:
[i][size=16][font=Base][b]ЗАЯВКА НА ПОСТ МОДЕРАТОРА[/b]
Я, /вставляете свой ник/, хочу быть модератором форума-ролевой "CW|Story Time". Обязуюсь исправно исполнять все условия, не нарушать основные правила форума. 
Мне бы хотелось модерировать под-форум(ы): /перечисляете подфорумы/
[/font][/size][/i]

СПИСОК ПОДФОРУМОВ

Категория: INFORMATION DESK
Гостевая
Обязанности: вежливо отвечать на вопросы гостей, можно с юмором; отчищать под-форум от флуда.
Основное
Обязанности: вносить игроков в список, обновлять новости форума, составлять список "отсутствия"; отчищать под-форум от флуда.
Анкеты\Принятые Анкеты
Обязанности: в течение суток объективно проверять анкеты, переносить принятые анкеты в соответствующий под-форум.
Акции
Обязанности: взятые акции загонять под спойлеры; отчищать под-форум от флуда.
Техническое
Обязанности: отвечать на просьбы, вопросы и жалобы пользователей, редактировать дополнительные поля; отчищать под-форум от флуда.
Сюжет
Обязанности: помогать формировать сюжет, заносить в список ролей; отчищать под-форум от флуда.


Категория: ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Семейные Деревья
Обязанности: отчищать под-форум от флуда, если того попросит владелец дерева.
Флешбэк|Альтернатива
Обязанности: следить за очерёдностью постов, следить за соответствие рейтинга, отчищать темы от флуда


Категории: THUNDER CLAN, RIVER CLAN, WIND CLAN, SHADOW CLAN, СВЯЩЕННЫЕ МЕСТА, ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ПЛЕМЁН
Игровые Локации
Обязанности: следить за размером постов, отчищать от флуда
Дела
Обязанности: узнаёте от предводителя племени


Категории: ПРОЧЕЕ
Реклама, Партнёрство
Обязанности: следить за взаимностью, обновлять темы с партнёрством
Конкурсы
Обязанности: следить за правильностью конкурса, его честностью
Другие под-форумы
Очищать от лишнего флуда, если под-форум не "флуд", конечно же.

0

2

ну ладно, попробую
ЗАЯВКА НА ПОСТ МОДЕРАТОРА
Я, Звёздный Куст, хочу быть модератором форума-ролевой "CW|Story Time". Обязуюсь исправно исполнять все условия, не нарушать основные правила форума.
Мне бы хотелось модерировать под-форум(ы): "Анкеты/Принятые анкеты", "Акции" и "Сюжет".

Заявка принята. Вы приняты. Удачи С:
Mozart.

Отредактировано Mozart (2013-05-04 16:23:10)

0

3

ЗАЯВКА НА ПОСТ МОДЕРАТОРА
Я, Лайка, хочу быть модератором форума-ролевой "CW|Story Time". Обязуюсь исправно исполнять все условия, не нарушать основные правила форума.
Мне бы хотелось модерировать под-форум(ы): Анкеты/Племя Теней/Реклама/

Заявка рассмотрена. Ждём активности во флуде в течение трёх последующих дней, после чего Вы будете приняты.
Mozart.

Отредактировано Mozart (2013-05-05 11:49:06)

0

4

ЗАЯВКА НА ПОСТ МОДЕРАТОРА
Я, Зверобой, хочу быть модератором форума-ролевой "CW|Story Time". Обязуюсь исправно исполнять все условия, не нарушать основные правила форума.
Мне бы хотелось модерировать под-форум: Игровые Локации.

Все?
Заявка рассмотрена. Ждём активности во флуде в течение трёх последующих дней, после чего Вы будете приняты.
Mozart.

0

5

ЗАЯВКА НА ПОСТ МОДЕРАТОРА
Я, Звезда Северных Ветров, хочу быть модератором форума-ролевой "CW|Story Time". Обязуюсь исправно исполнять все условия, не нарушать основные правила форума.
Мне бы хотелось модерировать под-форум(ы): Гостевая; Техническое; либо акции, либо анкеты. Куда пошлете отправите

Заявка принята. Вы приняты. Удачи С:
Mozart.

0

6

ЗАЯВКА НА ПОСТ МОДЕРАТОРА
Я, Зеленоглазка, хочу быть модератором форума-ролевой "CW|Story Time". Обязуюсь исправно исполнять все условия, не нарушать основные правила форума.
Мне бы хотелось модерировать под-форум(ы): "Анкеты/Принятые анкеты", "Техническое", "Флешбек|Альтернатива", ещё бы хотелось модерировать категорию "Грозовое племя", если можно.

Можно, можно :3
Заявка принята. Вы приняты. Удачи С:
Mozart.

0

7

ЗАЯВКА НА ПОСТ МОДЕРАТОРА
Я, Кельвин, хочу быть модератором форума-ролевой "CW|Story Time". Обязуюсь исправно исполнять все условия, не нарушать основные правила форума. Мне бы хотелось модерировать под-форум(ы): техническое, семейные древа, другие под-форумы (творчество там или флуд)

Заявка рассмотрена. Ждём активности во флуде в течение трёх последующих дней, после чего Вы будете приняты.
Mozart.

0

8

ЗАЯВКА НА ПОСТ МОДЕРАТОРА
Я, Астра, хочу быть модератором форума-ролевой "CW|Story Time". Обязуюсь исправно исполнять все условия, не нарушать основные правила форума.
Мне бы хотелось модерировать под-форум(ы): Речное племя, Анкеты\Принятые Анкеты, Акции

Заявка принята. Вы приняты. Удачи С:
Mozart.

0

9

Mozart
есть вопрос, а мне за Золотарника писать?

0

10

Результаты
Лайка - не прошла
Призрачная Звезда - прошла
Зверобой - прошёл
Calvin - прошёл

НАБОР ЕЩЁ ОТКРЫТ

0


Вы здесь » CW|Story Time » Основное » Набор в Модераторы