CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Лес » Лесной родник


Лесной родник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через лес протекает быстрый родник с холодной ключевой водой. В нем нет рыбы, так как он слишком быстр и мелок, но его вода очень чиста и вкусна.
http://s43.radikal.ru/i100/1305/3c/11f403bc19f1.jpg

0

2

Солнце ярко светит, день в самом разгаре. Вокруг все наполнили свежие запахи леса, слышалось пение птиц, шуршание травы, было слышно, как по деревьям туда сюда носятся белки. Приятный теплый ветерок гуляет по зеленым кронам деревьев, перебирая каждый листочек. Если посмотреть на небо, то можно увидеть, что на нем нет ни единого облачка, оно ярко-голубого цвета. Неподалеку слышен шум ручейка, слышно, как быстро в нем бежит вода. Замечательная картина, скажите вы. Что ж, я так не думаю.
Позвольте представиться. Меня зовут Кельвин Кляйн. Но лучше просто Кельвин. Я одиночка, еще молодой.
И сейчас вы спросите, почему я не считаю это время таким хорошим и замечательным? Если бы вы были мной, вы бы поняли, и вам не казалось бы все таким ярким, радостным и прекрасным. Дело в том, что такая погода, да и вообще, такое время суток, очень неприятно в том плане, что можно кого-нибудь встретить. Но такой уж у меня характер, я не люблю новых встреч, я предпочитаю оставаться один. Понимаете, я не доверяю другим котам и кошкам. И не люблю делится с кем-то своими мыслями, фантазиями. Но не мечтами. Мечты и фантазии это разные вещи. Я фантазер, но не мечтатель. Да и вообще, это мои мысли, с чего я должен ими с кем-то делиться? Может, для кого-то это и нормально, но точно не для меня. И не надо говорить, что так легче, если выложишь всё своему собеседнику. Мне не лучше.
Собственно, что же я здесь делаю? Да просто захотелось выйти из убежища. Это моя третья или четвертая дневная вылазка за всю мою жизнь, за все двадцать четыре, и еще несколько, луны моего существования. А что же касается маршрута непосредственно к ручейку, то здесь не сложно догадаться. Мне попить приспичило.
Днем это место совсем не такое, как ночью. Всё какое-то слишком беспокойное, я так не люблю.
Я медленно подхожу к ручейку, наклоняю к нему морду. Вода такая холодная и чистая. Я чувствую, как она остужает всё внутри меня, как она приятно холодит внутри. Меня наполняет непонятная свежесть. Давно я не чувствовал такого заряда бодрости, как сейчас.
Ну что ж, цель выполнена, можно уходить. Так, только вот вопрос, куда? Да без разницы, главное не наткнуться ни на кого.
Я отошел от воды, но вдруг что-то услышал на расстоянии около нескольких лисьих хвостов от меня. Надеюсь, что это просто ветер.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Лес » Лесной родник