CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Анкета Колокольчика


Анкета Колокольчика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя
Колокольчик
Цепь Имён:
Ямао - Колокольчик - Звонкий (или Колокол) - Звездная Песня - Леро

Основное
М|Племя Ветра|10 лун|Оруженосец

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Внешность
- Весит Колокольчик ниже средного, около 3-4 футов. То есть меньше чем обычный кот его возроста. Поэтому ребра,суставы и некоторые кости таза выступают и хорошо видны.
- Рост у кота чуть выше, чем у остальных его сверстников. Во всем виноваты его длинные передние и задние лапы.
- По телосложению кота нельзя назвать силачом, и тем более щуплым дворным котом. Кое-где видны мускулы, например на его сильных задних лапах, как в то время по передние особо об этом и не скажешь. В этом и выделяется его отличие от других котов из племени, которые по своему строению строго пропорциональны.
- Хохолок, являющийся переходом от шеи к спине, явно выступает. Создавая небольшую иллюзию большого и сильного кота.
- Из выше сказанного можно сделать вывод, что Колокольчик очень силен в прыжках, в беге на длинные расстояния. Еще можно сказать, что он отлично лазает на деревья, его маленькие подушечки лап хорошо под это устроены. Есть одно большое «но», из-за плюса в лазаньях по деревьям, появляется минус в охоте. Так получается, что Колокольчик не умеет сидеть в засаде, тихо подкрадываться и тому подобное.
- Окрас Колокольчик довольно красив. Его шкурка полностью рыжего, ну почти…
Может из-за солнца на спине яркий рыжий ослаб и стал более охристым. Шерсть кота короткая, мягкая, но кое-где не ухоженная и потому сухая, как солома. На животе легкий белый подшерсток.
- Кроме всего, по всему телу от кончика хвоста, до живота и мордочки, идут белые полосы.
- На груди шерсть длинее, чем остальная и мягче и пышнее. Этим часто Колокольчик гордиться, потому что кроме как ему – это еще и нравится и привлекает кошек.
- Хвост кота длинный, не пушистый, а обычный длинный, как колбаса.
- Мордочка у Колокольчик средней длины, но уши длинные, а на их конце шерсть не оканчивается, а продолжается, и она тоже длинная. Поэтому кажется, что у Колокольчика беличьи уши.
- Глаза миндалевидной формы, чуть больше по размерам, чем у остальных, что придает Колокольчик странный вид. Самим цветом глаз Колокольчик гордиться. Они переходящего цвета. От краев наливаются от морского до изумрудного цвета, ближе к центру становятся светлее, как цвета свежей весенней травы. У самого центра цвет глаз становится охри

Характер
«Что с его характером?» - странный, но обычный вопрос. Колокольчик является «золотой серединой», со всеми прилегающимеся недостатками и достоинствами.
- По типу темперамента его больше можно отнести к Сангвинику, но все же бог изрядно над ним поработал и поэтому в нем чувствуется все черты остальных типажей…
- Колокольчик часто улыбается, шутит, смеется.
- Он резок в решениях действиях, иногда может сделать что-то особо не подумав.
- Колокольчик обидчев, иногда любит по грустить и подзадуматься над любой вещью, если она того и не будет стоить…
- Он верен друзьям, но и эгоистичность видна в его поступках.
- Иногда в порывах можно узреть алчность, властолюбие, ярость и злость.
- Колокольчик странный кот, он может злиться без причины, без причины веселиться и грустить.
- Колокольчик верит в Звездное племя, хотя раньше он не знал о существованиях этих предков, учитывая свое происхождение.
- Сейчас к бродячей жизни и одиночкам относиться нейтрально.

Биография
- Дата рождения: 10 октября «…»года. Старая Лисья Нора. В глубине нейтральных территорий, недалеко от племени Ветра. Погода – ливень, в сопровождении яркого солнца. Колокольчик – единственный котенок в помете.
- Октябрь в лесах был почти таким же характерным, как и сам Колокольчик.
Поэтому сразу после рождения мать Колокольчика, одиночка, брошенная, как она считала единственным с кем она хотела провести время до конца своей жизни, т.е отцом Колокольчика, решила избавиться от своего ребенка. Вот такая была странная кошка, мать, маленького, в то время ни о чем не подозревающего, Колокольчика.
- Первое имя Колокольчика было – Ямао, что по его воспоминаниям, означало «веселый, жизнерадостный и т.п.» Так оно и было, Колокольчик был весельчаком, котенок не замечал дикий блеск в глазах своей матери, когда она разговаривала с глашатаем из племени Ветра.
- Именно, его мать как-то смогла уговорить глашатая, чтобы он помог принять Ямао в племя.
С того дня Колокольчик не видел больше свою мать.
- В племени он жил в детской, бок о бок со своими будущими друзьями.
- Чем старше он становился, тем больше Колокольчик понимал, что он полюбил племя, стал считать его родным.
- С именем Ямао коту пришлось попрощаться, предводитель племени дал ему новое имя - Колокольчик, за его звонкий смех, голос и характер. Да и в то время, на полях племени хорошо цвели Колокольчики.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОБ ИГРОКЕ
Пробный пост
Это ветер? Сова? Почему здесь так страшно? Что за глупые вопросы, почему я спрашиваю себя о своем страхе. Колокольчик подскочил от внезапного звука: какая-то сухая ветка похоже была сломлена под тяжестью мнимой совы и с треском упала наземь.
Чуть сердце не выскочило. Колокольчику никогда не доводилось наблюдать за ночным небом, можно было бы подумать, что он знает о ночи только по слухам. Оруженосец всегда засыпал еще до того, как последние лучи солнца скроются за дальними холмами вереска, видимых из палатки молодых воителей. Когда начинало темнеть Колокольчик чувствовал себя неуютно, по телу пробегали мурашки, и под любым предлогом котик пытался быстрее отправиться спать. Но сейчас не то время, котик должен был отстоять, защищая лагерь, целую ночь, чтобы быть посвященным в оруженосцы. Будущие привилегии оруженосца очень волновали мысли Колокольчика, он только ими и был занят, то есть чем занять целую ночь кроме, как следить за темнотой, ученику нашлось.
- Пфууу... Побыстрее бы рассвет, - сказал Колокольчик и поднял свою голову к небу, надеясь отчасти на то, что луна услышит его мольбы и начнет исчезать, а из-за тех самых вересковых холмов начнет появляться солнце.
Связь с нами
Скайпище в лс админу
Как нас нашли?
Искал подходящий форум и нашел.

0

2

Добрый день!)
В анкете имеется несколько ошибок и опечаток. Не буду перечислять все, укажу только некоторые:

Колокольчик написал(а):

возроста

возраста

Колокольчик написал(а):

Окрас Колокольчик довольно красив

Колокольчика

Колокольчик написал(а):

обидчев

Через "и"

Колокольчик написал(а):

любит по грустить

Слитно

подзадуматься

Нет такого слова)

0

3

Так же я хочу добавить, что имена нарицательные пишутся с маленькой буквы.
Например:

Колокольчик написал(а):

Да и в то время, на полях племени хорошо цвели Колокольчики.

0

4

Я тоже хочу спросить:
Что означает последнее имя в цепи имён? Племенные коты не используют таких имён.

0

5

Астра написал(а):

Добрый день!)
В анкете имеется несколько ошибок и опечаток. Не буду перечислять все, укажу только некоторые:

окей, с кем не бывает, что хотите от меня?
вы не указали

Астра написал(а):

Нет такого слова)

считайте авторским неологизмом хд
почему бы и нет

ROSENBEEEERG написал(а):

Так же я хочу добавить, что имена нарицательные пишутся с маленькой буквы.

"опечаталсястотыщраз_накостерменя_гдеграммарнаци_гдеколония_требуюпытки"

Чёрная Звезда написал(а):

Я тоже хочу спросить:

тут  меня еще никто не  спрашивал, так что ваше "тоже" не к месту

Чёрная Звезда написал(а):

Что означает последнее имя в цепи имён? Племенные коты не используют таких имён.

Без понятия, просто имя красивое. Кто запрещал котам придумывать имена?
По идее это значит "мастер красноречия", "рабочие уста" (с яп.)
Может быть я к старости лет уйду в одиночки

0

6

К слову добавлю, я знаю, что я тут подопускал ошибок океан и одну кружечку
анкету я писал, наверное, год назад, а сейчас мне проверять её лень
но если вы будете так напирать на новых участников, то все они поразбегаются. Так они сейчас и делают. Висит 4 анкеты, которые еще не приняты, а пользователи уже давно смылись.

0

7

Колокольчик написал(а):

но если вы будете так напирать на новых участников, то все они поразбегаются. Так они сейчас и делают. Висит 4 анкеты, которые еще не приняты, а пользователи уже давно смылись.

#безысходность

Я анкету принимаю.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Анкета Колокольчика