CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Анкеты » Мы сами порождаем своих Демонов


Мы сами порождаем своих Демонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя
Демон-Демоническое Созвездие
Основное
Кот|Одиночка-Грозовое племя|Три луны|Котёнок

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Внешность

Характер

Биография
Демон родился в семье одиночек. Его родителями были прекрасная кошка Лу и сильный и могучий кот Шир. Они встретились давно, но это были их первые котята. Иссиня-чёрный, как само зло, Демон и его прелесная трёхцветная сестра Маффи. Из-за абсолютно разных харакутеров котята не дружили. Маффи была милой дочкой на глазах Лу и Шира, а при брате была невынасимо-язвительна. С самого рождения котята дрались, ссорились и ругались. Что же ксается отношения родителей к Демону, то они любили его. Шир часто брал его охотится, а Лу отдавала ему большую часть заботы и любви. Стоит сказать. что своё имя Демон олучил за плохой характер и черную шерсть. Но зло в его сердце поселмилось не с рождения. У нео в жизни было много моментов. Стоит начать с того, что Маффи откровенно портила котёнку жизнь. Брат часто выслушивал её реплики:
-Глупый комок шерсти! Ты даже мышь пропустил!
Или:
-Ты сумашедший!-презрительно-Да в тебя ни одна кошка не влюбится! Ты никто!
И всё в этом роде. Да, от неё котёок много пострадал. Одним из важнейших переломных момпентов стала для него смерть. Нет, в его смье были все живы-здоровы. Но однажды на то место, где она временно жили пришёл кот. Он был изранен, плохо стояол на лапах. не мог выговорить ни слова. Незнакомец умер на глазах Демона. С тех пор он помнит угасающий огонь в глазах кота и его последний вздох. Смерть кое-что изменила в жизни Демона. Он стал ещё злее, перестал терпеливо выслушивать обзывание сестры и решил всегда защищать мать с отцом.
Но второй момент изменил его решение. Однажды, несчколько недель назад, их семья вновь перешла на другое место жительства. Они ни где долго не задерживались. Но это оказалось слишком близко к жилищу Двуногих. Котята как всегда брались, громко выкрикивая ругательства:
Не смей дёргать меня за уши!
Ты и без ушей будешь красивой. Они тебе не нужны!
На крики котят вышли трое Двуногих. Самка с малышами. Малыши истошно завизжали и бросились разнимать котят. Глаза Двуногих блестели, когда они смотрели на Маффи. Вы только представьте: трёхцветная, аккуратная и элегантная маленькая кошечка, слегка пухлая и очень пушистая. которой только исполнилось три луны. Да каждый Двуногий захочет встретить такую! Она безумно понравилась Двуногим. Они схватили сестру Демона и унесли её в дом. с тех пор она там жила, а Демон понял, что он висегда будет сам по себее. Никогда не знаешь наперёд, что приготовила тебе судьба, поэтому надо жить сегоднешним днём и заботится только о себе...
Несколько рассветов назад Демон нашёл тот дом, куда заброли его сестру. Нет, он не стремился её вызвалить или встретится с ней. Он хотел позраладствовать над кошкой, променявшей свободную жизнь на тёплую подстилку и готовый корм. Как оказалось Маффи понравилось у Двуногих. Она прекрасо жила там, забыв о прежней семье.
-Привет, братец! Как ты? Такой де мышеголовый как и был? Или стал умнее? Хотя это вряд ли.-врдуг на Маффи чьто-то нашло и она гневно закричала-Убирайся отсюда! Вон! Я не хочу тебя видеть и не хочу тебя знать, идиот!
Но кот не собирался молчать, как прежде. Он подошёл к ней и тихо прошепел:
Как же я тебя ненавижу, крыса!
И Демон понёсся куда глаза глядят. Он бежал, долго и томительно, стараясь забять всё. Из глаз текли слёзы, что было непривычно для него. Никогда он не плакал, никкогда не был таким ранимым. Он хотел забыть ужасную сестру, хотел забыть смерть чужого кота, многочисленные драки, падение с оврага и многое, многое другое. Он хотел забыть всю свою жизнь. Столько чувств бушевали в маленьком котёнке, столько эмоций выплеснулось наружу. Он хотел забыть, хотел начать сначала. Он побежал в племя...

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОБ ИГРОКЕ
Пробный пост
Падение в овраг, которое написано в пятом предложении последнего абзаца.
Когда Демону было две луны, его семья вновь перешла на новое место. Они нашли большой раскидистый куст, под которым могла укрыться вся их семья. Они любили сидеть под ним, наслаждаясь свежей пищей. Этот куст рос на самом краю крутого оврага. Как то раз пошёл дождь. Семья одиночек спряталась под свой куст и тихонько сидела, испугавшись грозы. Но она лишь усиливалась. Дождь заонко стучал по широким листьям куста, падал на спину кошкам. Холодные капли размывали стенки оврага. Толстые корни куста медленно скользили вниз по липкой грязи. Первой опасность почувствовала Лу. Она вскочила, хватая дочь за загривок, и стремительно понеслась от опасного места. После неё вскочил Шир. Он цеплялся когтями за землю и ветви куста. он отбежал. Демон остался один. Он понял, что начинает стремительно падать вниз. Задние лапы бешено скользили по грязи. Передним лапам не за что было ухватиться. Демон беспомощно хватал зубами всё что попадётся. Он чувствовал, что скользит вниз, падает. [i]Я умру если упаду?!
Это была его последняя сознательная мысль. Дальше всё понеслось, перепуталось, смешалось и вмиг погасло. Демон очнулся на середине оврага. Тело ныло, из лапы текла кровь. Когда он падал, пацарапался о камень. Благо, липкая и противная грязь смегчила падание. Посмле него Демон ещё долго не мог оправится. Дело было не в ужасе смерти или липкой грязи, которая залепила рот, нос и уши. Его поразило спокойствие тех, уому он верил. Поразило холодное безучастное выражение, с которымна него смотрели родители и сестра.
[/i]
Связь с нами
Через ЧП, т.к. она за меня ручается
Как нас нашли?
ЧП пригласила

простите, анкета ещё не доделана. я просто не успеваю. завтра допишу и исправлю все ошибки

0

2

Демон
Я тогда пока био проверю.

Демон написал(а):

момпентов

"п" тут не нужна

Демон написал(а):

смье

Пропущена буква "е"

Демон написал(а):

где она временно жили пришёл кот

Наверное, они жили

Демон написал(а):

стояол

Буква "о" не нужна

Демон написал(а):

не мог выговорить ни слова.

Предложения пишутся с большой буквы

Демон написал(а):

несчколько

"ч" не нужна

Демон написал(а):

висегда

"и" не нужна

Демон написал(а):

себее

"е" не нужна

Демон написал(а):

заброли

"забрали"

Демон написал(а):

Такой де

Такой же

Демон написал(а):

чьто-то

что-то

Демон написал(а):

никкогда

никогда

Пока что всё

0

3

Зеленоглазка
http://s1.uploads.ru/ACjiV.gif
Написали же: "простите, анкета ещё не доделана. я просто не успеваю. завтра допишу и исправлю все ошибки"

0

4

Mozart
ну как обычно-напортачу, но зато будет знать, какие ошибки

Отредактировано Золотарник (2013-05-28 15:03:18)

0


Вы здесь » CW|Story Time » Анкеты » Мы сами порождаем своих Демонов