CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » winter is coming soon©


winter is coming soon©

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя
Знахарь - Шаман - Друид - Источник (старейшина окда?). Шам, Дру. Еще предпочитает называть себя номером 11 - 43
Основное
8 лун / Ученик целительницы / Гроза / Кот

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Внешность
Что же это такое на земле - матушке творится? Зачем, стало бы Двуногим похищать беременную кошку, ставить над ней опыты... а потом отпустить, а не умертвить, и плевать, что в ее организм забрались токсические вещества, а так же радиация. Именно это и случилось с матерью Шамана. Ну, и родился ужас - мутант. Предводительница сначала испугалась этого чудовища, а потом пожалела и оставила его. В конце - концов, кот он и есть кот, пусть даже и окрасом необыкновенный.
Основной цвет шерсти Шамана - черный. Чересчур длинные уши, а так же пушистый загривок и кончик хвоста, как у льва - ярко - голубого цвета, ближе к основному цвету все темнее и темнее. Дело в том, что в детстве кот наступил в краску. У глаз нет зрачков - хотя кот прекрасно видит - голубые. Точнее, зрачки есть, но они сливаются с цветом глаз.
Характер
Шаман - Интроверт, флегматик - сангвиник и сова. Он из тех, кто запоминает только нужные ему вещи, а не кому - то другому. В детстве был занозой в заднице всего племени: устраивал вылазки на "смертельно опасных" старейшин, кусал других котят, пихался и пинался. Сейчас он ничем не лучше. Этого любителя нервотрепки часто можно заметить отлынивающим от работы или разговаривающим с прелестной кошечкой. Конечно, он любит пощекотать чувства кошечек его возраста, но любить он будет только одну - единственную.
Не смотря на все эти "прелестные" качества, Шаман с детства был неравнодушен к травам, за что его так и назвали. Если его потревожили в каком - то деле, начинает кряхтеть, как старик.
Биография
Для выведения новой породы мать Шама взяли на опыты, поэтому котенок родился странный и недоношенный. С рождением Шамана матери не повезло сразу. Родила она тогда, когда все коты ушли на Совет, и жизнь Шамана стоила летального исхода. Да, Бурки больше не было в живых, но Шаману было по барабану (о, рифма)
- как уже было сказано, этот черный котик был занозой в заднице племени. Детство было вполне нормальным, разве только тот момент, когда Шаман стал заниматься травами. Все были в удивлении: такой задира, да будущий целитель. Но ничего не поделаешь: будущий целитель он и есть целитель, хоть трепло и очень сварливый. Вот и прешлось терпеть такого ученика: обязанности он выполнял хорошо, только вот не ладилось у него с малышами. До слез их доводил.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОБ ИГРОКЕ
Пробный пост
с другого форума, никакие получения жизней огника не копировал, писал все сам
•••
Я стояла на склоне отвесной скалы; сверху на меня сыпал снег. Я не могла понять, как это возможно - ведь вроде бы лето на дворе, хоть и первый денек, а снег метет? Возможно, это из - за перемены атмосферного давления в горах, или все легче - горы выше к небу, а у неба холодно; если у неба холодно, то как же там, Наверху? Я не знала.
Тут по лапам пробежала легкая дрожь. Я посмотрела вниз. Там, на большой глубине, спало теплым сном хрустальное озеро или Озеро Вечности. Наверное, по красоте оно не уступало ни одному из озер и рек, которых, я видела немало в своей жизни.
Если говорить напрямую, то стояли мы с Ваниль очень высоко, и прыжок со скалы мог бы стоить нам жизни; другого пути не было, и нам по любому пришлось бы прыгать.
Но скала сделала все за меня. Я стояла на самом краю, что не очень - то и разумно. Но стояла и стояла, и этот самый край откололся, и я, "оседлав" его, полетела вниз с диким мявом.
Вообще, было даже немного весело. По бокам на меня сыпался снег, сзади оставался кривой след, а впереди все было белым бело; плоский край скалы подгребал снег прямо на меня. Тут мой транспорт резко затормозил: наткнулся на камень. Я же, полетела вперед и проехалась животом по уже каменной поверхности. Итог: вся в снегу, пыли и ссадинах. Зато спустилась!
Я посмотрела на гору, где стояла Ваниль. Кричать было бесполезно - она была высокая. Поэтому я решила обойтись одной лишь мимикой - я поманила одиночку хвостом к себе, но замотала головой в сторону злополучной скалы, чтобы кошка не спускалась с горы таким образом, как я. Пусть найдет тропинку какую - нибудь.
Я же, в ожидании кошки, улеглась у прибережья озера, и сама не заметила, как уснула.

СОН

Я открыла глаза и сонно поморгав, постаралась привстать, однако лапы ужасно болели, а также я чувствовала легкое и неприятное головокружение. Я оглянулась: Все оставалось таким же, как и было, только вот небо было темным, ночным, усеянным россыпью звезд. Ваниль рядом я не видела: где же она? Возможно, я не сплю.
Вдруг от неба отделилась одна маленькая звездочка, сверкнула и пропала. Я, было, решила, что мне это привиделось и хотела уже повернуться и уйти, но лапы стали ватными и я не могла двинуться с места. Я ощутила дыхание сбоку и повернула голову влево: рядом со мной стояла Неприятность, маленький котенок из племени Радуги, которого я спасла от лисы и затащила на его территорию. Неужели она погибла?
- Пойдем, дурашка. Все уже заждались. - такая же смешная и наивная, но в ее глазах пылала серьезность вечным пламенем; - Пойдем, - голос мой осип, и стал тише. Неприятность маленькими прыжками направилась... Над озером образовалась поляна, и она направилась именно туда, а я, словно направленная каким - то неясным ветром, полетела за ней.
На поляне стояли коты, их было не счесть. Мы с котенком стояли посередине поляны, и Неприятность начала говорить, обращаясь ко всем котам:
Как вам известно, Дробь не верит в нас. Даже сейчас, стоя перед нами - Звездными воителями, он считает, что это - всего лишь сон, что она проснется и мы навсегда исчезнем. Зачем же ее переубеждать? Она будет думать так всю жизнь. Но, как вам известно, все предводители верили в Звездное племя и мы бы не дали ему дар девяти жизней, но не в этом случае, - что она несет? Ну и ладно.
- Готова ли ты получить дар девяти жизней? - да с радостью. Я мысленно сказала "да", и тут же Неприятность коснулась моей лапы своей мордочкой.
- С этой жизнью, первой, я дарю тебе отвагу. Используй ее, чтобы защищать свое племя.
Перед моими глазами пронесся кролик, потом протоптали куча лап. Я чувствовала всей своей душой погоню за добычей, я не думала, что это будет настолько изнурительно и больно. Тут все это закончилось, и я увидела, что Неприятность мигнула звездочкой и улетела в небеса. Тут же, из поляны вышла кошка. Она была молода, скорее всего, закончила жизнь в моем возрасте. Ее рыжая шерсть развевалась на ветру, а в глазах словно отражалась вся сущность кошки.
- Ты, верно, не помнишь меня. Я - Орлиная, твоя мать. И я дарую тебе справедливость. - меня пронзила резкая боль в животе, судороги и куча мучений, а потом жуткая пустота. Верно, это были последние минуты жизни Орлиной - родив нас, она умерла. Когда же я открыла глаза, я увидела, что на одну звезду на небосклоне стало больше. Тут же ко мне подошел Афоня - домашний кот, с которым мы когда - то были лучшими друзьями.
- Привет, Дробь! Пусть в твоем сердце будет верность тому, что ты считаешь правильным! - промурчал этот белый персидский кот, и мое сердце наполнилось новой жизнью; боли я не чувствовала.
Место Афони занял кот, с которым за всю его долгую жизнь мы успели подружиться. Да и если говорить напрямик, в ученичестве я нехило была влюблена в него, и до сих пор не могу смотреть в его глаза. Ясный, мой наставник и глашатай Дождя. " Я дарю тебе жизнь и защиту " - горячий шепот Ясного вонзился мне в ухо, а я покраснела.
Мой покой после жизни, подаренной Афоней, как лапой убрало: я почувствовала самую сильную боль и ярость, я была готова разорвать сама себя и рычать, словно тигр. Когда же и это наваждение прошло, я почувствовала сильное волнение и усталость. Сколько же там еще жизней?!
Ко мне приблизился бурый кот с таким же именем - мой отец, временный глашатай и старший воитель племени Дождя. Он подарил мне жизнь "мудрость наставника". Я никогда не думала, что мудрость - это очень сложно и тяжело. После этой жизни я легла на прозрачную поляну над озером и довольно - таки долго на ней лежала. Потом меня коснулась пушистая лапа и тихий голос "Вставай" - это была Ясноглазка, целительница Радуги с доброй душой. "Я дарю тебе сострадание. Оно поможет в общении со всеми, кто слабее тебя..." - я приготовилась к очередным мукам, но мое сердце наполнилось светом. Это Ясноглазая отдала мне свою душу, юмор и все счастье, что было у нее на период своей жизни.
Тут тишину нарушил Курчавый - тот самый веселый старейшина, за которым я ухаживала. Его хриплый голос эхом разносился по всей поляне:
- Я дарю тебе любовь. И что - то там еще, но я уже не помню. - да, юмора этот старик не утратил. Как и склероза, хм. Из ряда звездных котов послышались смешки, а мое тело наполнило что - то очень приятное и волшебное, словно в мой живот запустили бабочек. Когда же я снова смогла видеть, передо мной стояла морда Темнозвёздки, кошки с ледяным характером и смутным прошлым.
- Здравствуй Дробь, моя воительница и глашатая. Я умерла, и теперь ты будешь продолжать вести мое... точнее, уже твое племя Дождя. Я же дарю тебе благородство, веру и уверенность. - я так растаяла в любви Курчавого, что взвыла от боли. Дар Темнозвёздки был ужасно больным. Я испытывала всю мощь этой хмурой предводительницы: ее разлуку с любимым, друзьями, я чувствовала получение ее жизней, чувствовала, что сейчас взорвусь, но... все пропало.
- Я нарекаю тебя новым именем, Мстительница Звезд! - громовой голос Темнозвёздки прорезал поляну, и со всех сторон слышались крики с моим новым именем. Я приготовилась распрощаться со всеми воителями - на поляне была лишь я и бывшая предводительница племени Дождя. Вдруг ее глаза засветились, и в них не было зрачков. Кошка поднялась на несколько метров от земли и повисла там. Она что - то лепетала, а сзади нее проходила немая картина: страшная огромная пасть с великими клыками рвала туши котов на куски. Мясо и кровь летела в разные стороны. Зрачки животного расширились от злости, они были красными: от напряжения в них полопались сосуды. Потом это все исчезло, и я увидела кучу скелетов животных: котов, лис, барсуков, белок, мышей, даже собак. Тут, словно приговор, раздался голос Темнозвёздки:
- Придёт зверь, и лес содрогнется от страха и ужаса.

СОН

Я вскинула глаза на предводительницу, но ее не было. Лишь ясное небо над головой. У меня было ощущение падения, и вдруг моя спина почувствовала землю. Я лежала у озера и тяжело дышала.
Связь с нами
да писал я уже, майл в профиле гляньте если чо
Как нас нашли?
издеваешься? да я забыл уже

Отредактировано ROSENBEEEERG (2013-06-04 17:35:25)

0

2

ROSENBEEEERG
не хочу тебя расстраивать, но это место занято мной, хотя можем сделать так, чтобы я стала твоей ученицей

0

3

Незабудочка
ну давай с:
и еще это, иногда двух учеников берут, ну ок чо

0

4

ROSENBEEEERG
посмотрим как пойдёт
во всяком случае оба будем целителями

0

5

Исправь пару моментов:
1.

Чересчур длинные лапы и уши

мы только про уши догваривались
2. напиши, что синева на шерсти из-за краски, в которую он наступил в детстве.
3. зрачки меня ещё пугают. допиши про них что-нибудь.
4. в био допиши ещё раз, чо над матерью Шамана ставили эксперименты.
Исправь-и будешь принят. Анкета нплохая.

0

6

Чёрная Звезда
а все сделал

0

7

ROSENBEEEERG
молодец :)
принят

0

8

Чёрная Звезда
ок
чо, го играть?

для меня
только для меня
пожалуйста, не лезьте
там только ссылка на один форум
я ее написал тут, чтобы не забыть (у меня нет закладок)
не ругайте меня, вы сами залезли
наглый

Отредактировано Шаман (2013-06-21 23:50:24)

0


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » winter is coming soon©