CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Сюжет|Квесты|Новости игры » Совет, Лисица и Одиночка


Совет, Лисица и Одиночка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://cs424517.vk.me/v424517984/6a4/-ivtraCm_70.jpg
- Я вседа говорю правду, - гордо сказал я. Немного подумал и добавил, - за исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...

© Макс Фрай|Гугландские топи

УЧАСТНИКИ
1. Все желающие племенные коты
2. Mozart(одиночка), поиск заместителя ведётся
3. Game Master в роли лисицы

ПРЕДИСЛОВИЕ
Автор сюжета: Mozart
Well, что я могу сказать. Предыдущий сюжет провалился и ушёл в архив по причине того, что мы не смогли набрать должное количество участников, а сюжет был закручен на погодных условиях весны. Лето уже давно наступило, потому тот сюжет вполне может подождать до следующего года.
Этот сюжет нельзя назвать "сюжетом". Скорее, квестом, или просто происшествием на Совете. Последнее мне больше нравится. Сам сюжет разворачивают сами игроки, а это, так сказать, платформа. Не стоит волноваться, что вам будет скучно. Я не зря выделил для себя отдельное место в сюжете. Я собираюсь вам помогать. Конечно, я не могу быть уверенным, что всегда смогу быть на форуме, потому ищу заместителя, который со своего профиля сможет отыграть за моего персонажа. В случае провала поисков мой персонаж просто на время покинет "сцену", а потом вернётся. Кто знает, может игра без него пойдёт даже лучше. Вообще, я не люблю быть в центре сюжета: уж слишком много обязательств, но что поделать?
Вполне возможно, что у нас может не хватать предводителей, глашатаев и целителей. Ничего страшного. Просто играйте так, будто они есть, но вас их существование не слишком-то волнует. Самый обыкновенный Совет.
Ах да, ещё немного информации. Необязательно отыгрывать путь лагерь=>Остров. Вы вполне можете начинать играть прямо там, даже если только что зарегистрировались.
ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС

СЮЖЕТ
Полная луна наконец-то сияет на небосводе. Коты всех племён собираются на Совет, ежемесячно проводящийся на Острове Советов. Всё идёт также, как и всегда: сначала все болтают друг с другом, потом выступают предводители... Но внезапно на Острове появляется нечто, что прерывает Совет. Лиса. Рыжая бестия уже взрослая, а потому увидев, что несколько юных оруженосцев играют у воды, она незаметно пробирается по поваленному дереву на Остров и уже собирается загрызть одного из них, как котёнок поднимает тревогу. Лисицу быстро выгоняют с Острова, как вдруг на поваленное дерево вскакивает незнакомый кот-одиночка. На лице его изображается какое-то смешанное чувство: снисхождение и насмешка слились воедино. Медленно ступая по дереву, кот не обращает внимания на какие-то упрёки в его сторону. Оказавшись на другом краю, он говорит, что его зовут Моцарт, что он знает, зачем лиса прибежала сегодня на Совет.
- Так ли часто лисы прибегают к вам? Особенно на Совет? Думаю, что нет. А эта лиса - и не лиса вообще, - если бы у этого кота были брови, то они бы сейчас насмешливо поднялись, - Но не так уж и важно, лисица это, или кто-то, кто выглядит, как лисица, или призрак лисицы... Главное другое. Главное, что она - знак. Знак всем вам. Ко мне во сне пришли коты со звёздами на шерсти. "Лисица в луне отразиться, кровь прольётся с небес." Собственно, я прекрасно понимаю, что это касается только ваши племена, а почему они приснились мне - я без понятия. Откуда я знаю, что именно вас? Что ж, интуиция. Она говорит мне, что нужно идти именно к вам. Вроде как у вас умеют толковать знаки и пророчество. Сон снился мне три раза. Заканчивался он тем, что эти коты рассеивались, а лисица убивала меня. Знаете, жутковато немного. Вы готовы мне помочь? - Моцарт наклоняет голову. На его мордочке проскальзывает незаметная никому улыбка, которая сразу же исчезает. Его глаза сияют, будто он уже знает, что ответ будет утвердительным.

0

2

Mozart
Пиши как ученика целительницы гп
шам первым покажет то, что тебе нельзя верить, мол чо гонишь?

0

3

Voodoo
Записывать-то зачем? Просто приходишь и играешь. Ролей-то основных нет.

0

4

Mozart
а вот этот квест будем отыгрывать этим летом?

0

5

Зеленоглазка
Уже сейчас можно начинать играть.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Сюжет|Квесты|Новости игры » Совет, Лисица и Одиночка