CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Я из тех, кого можно назвать алкогольным напитком


Я из тех, кого можно назвать алкогольным напитком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя
Воздаятель Пустыни - имя связано с душевным состоянием персонажа. Вроде заполнена, но в то же время так пусто и одиноко. И всё это одиночество больно жжётся.
Вольный Странник - связано с биографией персонажа, как кочевника и не подчиняющегося правилам кота.
Пустынник - связано с состоянием души
Абраксас - имя мифического персонажа. Характеры этих двух в чём-то схожи, так что кот получил это имя.
Водка Мутини - какое-то время коту пришлось пожить у двуногих. Именно там он и получил это имя (но позднее)
Водка/Мартини - получил имя от хозяйки, которая не может показаться без бокала вина или ещё чего.
Мути - маленькая хозяйка называла так кота
Сокращения и клички только приветствуются

Основное
Кот|Одиночка|612 дней (примерно 20 лун)

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Внешность
Что вам можно рассказать об этом коте? Он не похож на остальных. Да, с этого лучше всего начать.
Самого обычного телосложения, немного тощий для своего возраста. Мускулы не выделяются ярко, лапы сильные, что позволяет ему путешествовать. А в остальном - вполне обычный кот.
Шерсть средней длинны, чёрная, как самая непроглядная тьма Дальнего Кольца. Довльно мягкая и ухоженная, хоть местами топорщится. Местами можно встретить белые кончики волос, которые в некотором смысле слиплись друг с другом. Белые кончики ушей, а в остальном окрас не меняется. Нос чёрный, зубы похожи на клыки, а сами клыки длиннее, чем нужно. Это делает укусы кота болезнеными, зубы легко проходят сквозь шкуру.
теперь о глазах. Они не нежно-голубого цвета, они не ярко-жёлтые. Белые, нет ни зрачков, ни чего-либо другого. Однако это просто такой вид очей, кот прекрасно всё видит. Из-за чего такое произошло - неизвестно.
Пожалуй, больше ничего сказать о Мути нельзя. Его нельзя назвать таким уж привлекательным, но и уродцем не назовёшь.

Характер
Начать надо с того, что кота пристрастили к  алкоголю. И имя ему нравится, он не против называться одурманивающими напитками, которые так любят двуногие.  Это даже несколько завышает его самооценку.
Мути - спокойный, рассудительный кот. Он не полезет в драку, он не будет искать бесполезной вражды. Он не покажет вам эмоций. Возможно потому, что он давно ничего не испытывал. У Мартини нет друзей, но он был бы не прочь завести одного верного друга. Мутини не считает, что у вас должно быть много друзей для счастья. Достаточно одного - самого верного.
Пустынник не испытывает чувств к кошкам. К котам он тоже ничего не питает. Мути никогда не влюблялся, его сердце всегда отбивает ровный ритм. Дурацкая особенность. которая не позволяет вести нормальную жизнь.
Так же кот не ленив, но в дело без приглашения не полезет. Он хороший друг, но незнакомцам помогать не станет, если те не попросят. Спать много не любит, но если уснёт - концом света не пробудите.
Кот любит свою юную хозяйку и с уважением относится к её матери. Кота подобрали с улицы ещё совсем котёнком, так что он успел привязаться к этим двум леди. Но к другим людям кот ничего не питает. Совсем ничего.[i]
Биография
[i]Родился Мутини на улицах города. Мать его бросила, отца он не знал. Котёнка подобрала девушка с бокалом вина в руках. Именно такой её запомнил кот. Его принесли домой и стали ухаживать. Юная хозяйка называла кота Мути, хотя мать леди назвала его Мартини. Жил кот в окружении любящей его юной хозяйки. Её мать кот встречал не часто, а если и встречал. то его обязательно поили мартини или водкой, реже вином. Горький вкус не нравился коту, но одурманивающий эффект пристрастил Мути к этому. Нет, он не ищет алкоголя, но никогда не откажется от мисочки виски или чего-то такого. После 12-13 лун Мутини надоела такая жизнь и он сбежал, дабы развеяться. Он стал путешествовать, живя вольной жизнью. Кот не подчинялся правилам, котам и кому-то ещё. Только тем, кто нашёптывал ему советы и указания во снах.
Возвращаться Пустынник не хочет, в племя его не тянет. Живёт умеренной жизнью одиночки и не на что не жалуется.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОБ ИГРОКЕ
Пробный пост
- Мути! Смотри, что я для тебя сделала!
Такие заявления никогда не приводили ни к чему хорошему. Вот и сейчас. Полосатый, розово-фиолетовый шарф был в руках молодой хозяйки, для которой я всегда служил исключительно игрушкой и предметом тепла. Я не могу её винить за это. Вот, этот вязаный шарф уже одет мне на шею. Я не сопротивляюсь, дабы доставить удовольствие этой юной леди. Всё, что она на меня одевала всегда снималось. Вот и сейчас. Прогулявшись по комнате ко мне тянутся, обнимают, шарф падает на пол. Как странно. Я не собираюсь урчать или что-то ещё. Моя хозяйка всегда понимала всё сама. Это похоже на те тонкие связи, которые появляются у близких. Просто знать, чего хочет, просто знать, что надо. Эти узы сформировались и у нас. Иногда я начинаю ненавидеть себя за это, сохраняя внешнее спокойствие. Как глупо... Я кот. Я не могу ничего. Только быть слугой, хоть меня и считают другом. Ненавижу себя...

Связь с нами
Ася: 688699679
Как нас нашли?
Была ссылка где-то на форуме, нажал, решил зарегистрироваться.

0

2

Анкета хорошая.
Принят.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Принятые анкеты » Я из тех, кого можно назвать алкогольным напитком