CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Техническое » Я не понял! Можно спросить?


Я не понял! Можно спросить?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь вы можете задавать вопросы модераторам. Они обязательно ответят!

0

2

Звёздный Путь
Согласна всеми четырмя лапами!

0

3

Ты будешь кем-нибудь в племенах?
если предводителем, то напиши небольшую анкету в "Анкете для главных перс."

0

4

Если хотите, могу помочь. Если откажете, не обижусь.

0

5

Зеленоглазка,
Рады любой помощи!

0

6

Помощь нужна!
Занято место предводительницы и целительницы в Грозовом Племени. Остальное свободно!
Пишите анкету, с радостью примем!

0

7

Всмысле?

0

8

Пост Администратора?
Хорошо

0

9

Давай так, ты пишешь анкету, я её проверяю и если всё нормально, то ты становишься администратором

0

10

Чёрная Звезда
Исправь, у тебя ошибка в Грозовом племени. У тебя написано Гозовое племя.

0

11

Отредактировано Зеленоглазка (2013-03-15 18:36:21)

0

12

Чёрная Звезда, у вас тут очень милый сатик. :3 Только вот пустой...
Можно я предложу свою помощь?

0

13

Чёрная Звезда, ничего, что я темы создала? Просто форум был пустой.

0

14

Чёрная Звезда, я тут подумала, может на форуме стоит создать темы вне ролевой? К примеру, флудильня, игры, юмор...

0

15

Зеленоглазка,
правильно сделала, я не успеваю
Астра
хорошая идея, добавлю

0

16

Тут нельзя писать анкеты на одиночек?

0

17

можно :-) пиши, будем рады принять!

0

18

Знаете, очень хороший форум. Новый, свежий.. если так можно выразиться. Я даже специально для него новую, "солнечную" анкетку сделала) Ведь всем хочется лета) На должности не напрашиваюсь, но помогу чем смогу)

0

19

Доброго времени суток!
Вообще, стоило бы писать с гостя и в какую-нибудь другую тему, но я не вижу здесь Гостевой. Ладно, не суть. Честно сказать, мне лень описывать всю большим огромным текстом, потому разложу всё, что вам нужно исправить на ролевой по пунктам.

1. Название. "Форум *какой-то там* Звезды" - самое банальное название. Даже не врите, знаю, что сделали это увидев ролевую "Форум Рыжей Звезды. Да, та ролевая действительно продвинутая, но обратите внимание на её возраст. Она создана очень давно(это ещё если смотреть на их нынешний форум, а ведь ещё был другой форум, который взломали)! И в то время ролевых по КВ было не так много, как сейчас. Тогда самое банальное название могла стать "торговой маркой проекта". Так что название вашего форума совсем не оригинальное, и некоторых раздражает, ведь таких название несколько десятков!
2. Кто вас научил выносить в отдельный подфорум анкеты для каждого чина в племени? Вот кто? Покажите мне этого человека. Создайте один подфорум с названием "анкеты", а то это возмутительное безобразие. Поверьте, я - типичный игрок, потому могу сказать, что это выглядит очень не этично и даже заполнять такую анкету неприятно. "Шаблон анкеты" в тот же подфорум. Да, и оформите тему с шаблоном достойно. Киньте хотя бы сам шаблон в код.
3. Все границы племён в один подфорум! Зачем вам 100500 подфорумов с одной темой?
4. Объедините локации "посёлок Двуногих" и "территория домашних котов". Аналогично с "территория одиночек" и "поле".
5. Больше разделов в "прочее". Люди тоже хотят отдыхать. Придумайте что-нибудь. Конкурсы, игры...
6. Создайте "гостевую" с возможностью гостям там писать(бывает, что админ. состав забывает открыть доступ гостям в гостевую) или аккаунт для критиков.
7. Пиар-аккаунт тоже нужен.
8. Реклама не самая убедительная. Очень детская и наивная.
9. Правила оформите, пожалуйста, нормально. И где норма размера постов, указанная там? Правило насчёт аватаров\подписей?  Рейтинг игры? Особенно важно последнее. Не буду говорить почему - нужно самим понимать.
Прошу прощения, если грубо. Просто бывает так, что администрация может не понимать своих ошибок, если к ним не обратиться грубо. Верю, что в вашем случае это не так.

Отредактировано Mozart (2013-03-22 19:08:06)

+1

20

у меня назревает большая чистка компа от порнухи
смените пароль на

, а то я забуду :/

0

21

Папа привел к нам своего "умного" тупорылого друга и тот что - то сделал с моим компом.
УДАЛИЛ ВСЕ. /выпилено, лол/
Короче комп оказался бракованный, я, конечно смогу заходить - через ИЕ, но это нечто. Когда понесем в ремонт - хз.
Меня не будет до... НАВЕРНОЕ ДО ЛЕТА, СПАСИБО МУЖИК!

0


Вы здесь » CW|Story Time » Техническое » Я не понял! Можно спросить?