CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь происходит Совет племени, а также тут есть куча с дичью.

0

2

===Палатка воителей============>

Кошка вышла из палатки воителей и осмотрелась. Яркие солнечные лучи залили своим светом всю поляну, однако их тепла не хватало, что бы растопить скользкий подтаявший снег, лежащий ровным слоем на земле. Рядом с яслями играли два маленьких котенка. Весело прыгая и смеясь, они пытались поймать порхающие в свежем весеннем воздухе снежинки. Рядом сидела королева - их мать, она гордо наблюдала за своими крошками, которые в скором времени должны были стать оруженосцами.
   Астра подошла к куче с едой, лежащей в центре поляны. В ней было всего  две тощие мыши и четыре небольшие рыбки. «Маловато будет… Видимо, охотники еще не успели принести больше дичи.» Не решившись взять из кучи даже маленькой полевки, воительница направилась в лес, на охоту.

===Ручей=====================>

Отредактировано Астра (2013-03-17 12:39:13)

0

3

Кошка сидела перед скалой собраний, скорбно опустив голову. Сегодня умер предводитель племени Рыбозвезд. Кошка всегда уважала этого кота и ценила его труд. Новой предводительницей стала Хрустальная, ныне Призрачная Звезда. Кошка так же всегда уважала эту кошку, и поэтому была рада, что она стала новой предводительницей. Вот и она! Призрачная Звезда вышла из палатки воинов и подошла к куче с добычей. Кошка вытащила оттуда рыбу и быстро ее съела, потом выпрямившись кошка вспрыгнула на скалу. Над поляной раздался ее зычный голос.
- Сегодня произошла ужасная трагедия. Наш предводитель, Рыбозвезд, погиб. Но мы все знаем, что жизнь продолжается и сохраняет в себе все прекрасное, на что мы так любим любоваться. Это рассвет, закат, приход весны, яркий свет солнца. Так давайте же мысленно попрощаемся с Рыбозвездом и пожелаем ему хорошего пути в Звездное племя. Отныне он всегда будет глядеть на нас с небес.
Голубиная еще ниже склонила голову, предводительница продолжала говорить.
- Сейчас я хочу назначить глашатая нашего племени, вы все достойны этого звания. Но моя цель - выбрать одного из десятков равных. Нашим новым глашатаем будет Голубиная.
Голубь выпучила глаза. Я? Я новая глашатая? Это же такая честь! Кошка скромно подошла к скале.

0

4

На темных просторах вечернего неба ярко светился тонкий серпик луны и уже начинали поблёскивать неяркие огоньки – воины Звездного племени. «Близится ночь,» - подумала Астра подходя к лагерю. «Скоро Призрачная Звезда должна будет назначить нового глашатая, собственно, это может быть кто угодно из старших воинов.»
Выбежав на главную поляну с полной пастью рыбы, серебристая воительница быстро направилась к куче с общей добычей, чтобы положить туда свой улов. Проходя мимо Призрачной Звезды, Астра мельком заглянула в неё глаза, стараясь узнать ответ на мучавший всё Речное племя вопрос. Но глаза кошки были непроницаемы. Астра тихо положила свою добычу, и направилась на главную поляну, где большинство котов уже давно ждали решения Призрачной Звезды.
Вскоре предводительница доела и вскочила на скалу, призывая своё племя к молчанию. На поляне воцарилась полная тишина - коты с нетерпениям ждали решения предводительницы, даже крошечные котята прекратили пищать и огромными удивленными глазами уставились на кошку.
- Сегодня произошла ужасная трагедия. Наш предводитель, Рыбозвезд, погиб, - крикнула предводительница, и с поляны донеслись грустные вздохи – многие в племени очень любили этого кота. - Но мы все знаем, что жизнь продолжается и сохраняет в себе все прекрасное, на что мы так любим любоваться. Это рассвет, закат, приход весны, яркий свет солнца. Так давайте же мысленно попрощаемся с Рыбозвездом и пожелаем ему хорошего пути в Звездное племя. Отныне он всегда будет глядеть на нас с небес.
С поляны послышались одобрительные возгласы. Астра тоже что-то мяукнула, выражая своё сожаление к погибшему предводителю.
- Сейчас я хочу назначить глашатая нашего племени - Вы все достойны этого звания. Но моя цель - выбрать одного из десятков равных, - Призрачная Звезда сделала паузу, казалось, что на миг вся поляна полностью окаменела – заинтригованные коты во все глаза уставились на предводительницу. - Нашим новым глашатаем будет Голубиная.
Астра краем глаза покосилась на Голубиную, сидевшую рядом. Кошка удивленно смотрела на предводительницу, она казалось, не верила своим ушам. С поляны уже доносился радостный хор голосов: «Голубиная! Голубиная!», радостно кричали коты. Похоже, что всем пришлось по душе решение предводительницы. Недолго думая, Астра тоже присоединилась к остальным.

- Поздравляю, Голубиная! Я уверена, что ты будешь прекрасно выполнять свои обязанности! – донесся до кошки голос Феи – целительницы Речного племени. - Быть глашатаем очень трудно - тебе придется следить за всем, почти как предводительнице, назначать патрули - на границы и охотничьи, при этом самой быть наравне с нашими воителями, а не ваньку валять. При этом, хочу отметить, ты от предводителя отличаешься только тем, что у тебя одна жизнь. Но и когда - нибудь последняя жизнь Призрачной Звезды угаснет, и ты, как звездочка, взойдешь на ее место и станешь... Ну, например... Сизой Звездой.
-Я не думаю, что нам стоит раньше времени хоронить предводительницу, - резонно вставила Астра, приблизившись к беседуевшим кошкам. Чуть помедлив, серебрстая воительница более доброжелательно добавила, - Но я надеюсь, что ты станешь лучшей глашатой среди всех четырёх племен.

ОФФ: простите за такой корявый пост.

Отредактировано Астра (2013-04-22 20:39:57)

0

5

Начало игры.
Смеркалось. Прохладный весенний ветер доносил до чуткого носа ученицы целительницы запах множества котов. Перла забеспокоилась, а не пропустила ли она чего-нибудь, пока ходила за травами. Решив, что нужно поскорее бежать, Перламутровая сжала покрепче челюсти, в которых была видна водяная мята, и бросилась  вперед.  Подходя к главному входу, речная ученица заметила расходящихся котов. Все. Точно что-то пропустила. С сожалением подумала Пер и вошла в лагерь. Речные коты обернулись. А ученица целителя сделала невинное лицо и поспешила к наставнице:
- Фея, Фея, - пушистая кошечка подбежала к наставнице, - а что случилось?

Офф

Гадость мелкая получилась хд

Отредактировано Перламутровая (2013-04-23 20:15:17)

0

6

Голубь улыбнулась. Все начали поздравлять ее. Вот к ним подошла Фея:- Поздравляю, Голубиная! Я уверена, что ты будешь прекрасно выполнять свои обязанности! Быть глашатаем очень трудно - тебе придется следить за всем, почти как предводительнице, назначать патрули - на границы и охотничьи, при этом самой быть наравне с нашими воителями, а не ваньку валять. При этом, хочу отметить, ты от предводителя отличаешься только тем, что у тебя одна жизнь. Но и когда - нибудь последняя жизнь Призрачной Звезды угаснет, и ты, как звездочка, взойдешь на ее место и станешь... -кошка призадумалась- Ну, например... Сизой Звездой.-Фея улыбнулась. - Кстати, вы помните, что моя ученица - Перламутровая? Куда она ушла, вы ее не видели?- Я волнуюсь. -Глашатая стала вспоминать: не видела ли она Перламутровую, но так и не вспомнила. К кошкам подошла Астра. -Я не думаю, что нам стоит раньше времени хоронить предводительницу, - резонно вставила Астра. Чуть помедлив, серебрстая воительница более доброжелательно добавила, - Но я надеюсь, что ты станешь лучшей глашатай среди всех четырёх племен.-Голубиная с благодарностью кивнула Астре. Со скалы спрыгнула предводительница племени и приблизилась кошкам.- Ты будешь мне отличным помощником, милая, - улыбнулась предводительница. Голубиная почувствовала пушистый хвост на своей спине. Призрачная Звезда что-то сказала Фее и удалилась в пещеру предводительницы. Голубиная попрощалась со всеми и направилась в палатку глашатой.
====> палатка глашатой

0

7

====> палатка глашатой
Кошка выбежала на поляну. Многие коты уже находились на ней. Сегодня она впервые будет говорить с племенем как полноправная глашатая! Кошка встала в самый ее центр и громко прокричала:
-Я отправляюсь к берегу Озера, чтобы посмотреть на сколько разлилась вода. Я хочу взять с собой одного кота или кошку! кто со мной пойдет?-спросила она.
Кошка села и стала осматривать поляну, ожидая пока кто-нибудь откликнется.

Офф: где моя фэнтези(((

0

8

После посвящения Голубиной Астра растянулась на прохладной земле, и, греясь под яркими летними лучами солнца принялась вылизывать свой пушистый хвост и уши. Многие коты тоже отдыхали главной поляне. Кто-то умывался, кто-то мирно беседовал или просто тихо спал. Все Речное племя радовалось наступившему Сезону Зеленых Листьев. День был жаркий и солнце светило во всю. В такую погоду вообще ни хотелось ничего делать, однако было много работы, которую никак нельзя откладывать на потом. Наконец, серебристая воительница медленно поднялась с земли, и, оттряхнув с шерсти приставшую пыль и грязь, направилась к куче с добычей.
  Астра сначала и не различила небольшую кучку с дичью, сиротливо лежавшую на дальнем конце поляны. В ней всего-то и было, две маленькие мышки-полёвки и небольшая рыбка. Быстро покончив с мышью Астра направилась в сторону леса.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Речное племя » Главная поляна