CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Семейные Древа » Чёрная ветвь чёрной кошки


Чёрная ветвь чёрной кошки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую тебя, Гость! Я Чёрная Здезда, предводительница Грозового племени.
Сейчас мне 24 луны, я ещё молода. Записывайся в мою семейную ветвь!

http://s2.uploads.ru/t/E6vh2.jpg

_______________________________________________________________________________________

Родственники:

Мама — Янтарница(умерла, нет на форуме)
ты никогда не любила меня
Папа - Чернолист(умер, нет на форуме)
для меня ты был лучшим примером
Сестры - нет
Братья — Солнце (одиночка, неизвестно)
ты поддерживал меня в трудную минуту
Дети — есть планы

http://s3.uploads.ru/t/4Z9GS.gif

Племенные отношения:
Бывший наставник — Длинноус
я благодарна тебе за всё
Ученики — пока нет

http://s3.uploads.ru/t/JdAeF.jpg

Положительные отношения:
Приятели —  нужно
Друзья — Зеленоглазканужно
вы всегда можете поддержать меня
Хорошие друзьянужно
Друг детстванужно
Стремление к общениюнужно
Уважение — Зеленоглазканужно
я уважаю тебя
Пониманиенужно
Довериенужно
Защита

http://s2.uploads.ru/t/PG47h.jpg

Личные отношения
Любовьнужно
Симпатиянужно
Бывшая любовь — Златогрив (погиб, нет на форуме)
как жаль, что ты погиб!

http://s3.uploads.ru/t/4jBd6.jpg

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги

http://s3.uploads.ru/t/wH4NO.jpg

Обо мне

Внешность:
Тьма, мгла, ночь... Чвет моей шерсть можно назвать по-разному. Все думают: она чёрная, как ночь! К сожалению, они ошибаются. Я не чёрная. Цвет моей шерсти можно назвать шоколадным. Но только если смотреть со стороны хвоста. Странно? Сейчас объясню. Со стороны головы (моей) моя шерсть кажется чёрной, а со стороны хвоста-шоколадной. А вот подшёрсток у меня белый. Но есть ещё кое-что, доказывающие что я не чисто чёрная кошка. На левой задней лапе у меня есть маленькое белое пятнышко, почти не заметное. Такое белое пятно в моей чёрной жизни. И к тому же ушные раконвины у меня белые. Ну а вообще, мне моя внешность нравится. У меня довольно гибкое и стройное тело, чуткие уши, красивая шерсть, пронзительный взгляд моих жёлто-зелёных глаз... Я всегда стараюсь держать себы в форме. Но не бывает красоты без жервт. Как и у многих котов, у меня есть шрамы. Правда их всего два и оба я тщательно скрываю. Первый шрам у меня на шее. Его я получила во время битивы с лисой. А второй, о котором многие и не догадываются, -э это плоды воспитания моей матери. Однажды она так рассетрдилась на меня, что со всей силы ударила меня лапой с выпущенными когтями. Остался шрам.
Характер:
Ни один мой знакомый кот не посмеет сказать, что у меня вредный характер. Я мудрая и справедливая, но иногда бываю такой глупой. Мой рассудительный ум никогда меня не подводит. Ко всем котам я стараюсь быть доброй, но если вдруг что-берегитесь. Если разделить мой характер на две части, то может получиться следующее:в положительной-я добрая, отзывчивая, мудрая, не люблю войны (странно, не правда ли?). А с другой стороны: я горделивая, могу быть резкой и доводьно упряма. Мою нелюбовь к войнам во мне вспитал отец. Он рассказывал, что всё можно решить мирным путём, и я до сих пор так считаю. А вот на счёт гордости и резкости... В этом виновата моя мать. Она хотела воспитать нас с братом жестокими и эгоистичными. А получилось вот так.
Биограия:
От 0 до 6 лун
...Жаркий летний день. Взрослая кошка по имени Янтарница вылизывает своих новорожденных котят. Её друг Чернолист тоже здесь. Маленький золотой котёнок с чёрной кошечкой копошаться у материнского живота. Пусть он будет Солнышком, а она Чернушей ласково кивает на детей Чернолист. Мне всё равно! Я никогда не буду жалеть о чём-то больше, чем о них! шипит Янтарница.... Да, не весёлым был мой первый день. Я беззаботно спала, пока мать отреклась от нас  братом. Она ненавидела нас, зато любил нас отец. Он всегда был ласков с нами. Мы рано открыли глаза. Ну что сказать? Чернолист был очень красивым могучим котом. Он любил нас. А вот мать ушла от нас очень рано. Когда нам исполнился месяц. Янтарница просто вышла из детской и больше туда не возвращалась. Котята в племени нас невзлюбили. Зато все королевы относились к нам хорошо. Мы не были избалованы материнской любовью. Чернолист рассказывал нам сказки, заботился о нас. Но если я была явным лидером, то Солнышко был изгоем. В пять месяцев он предложил сбежать из племени. Я послушалась. Мы успели добежать до границы с племенем Ветра, но нас поймали. Именно тогда я получила свой первый шрам.  Нас привели в лагерь, где сидела разгневанные родители. Чернолист, как всегда, пытался быть мягким, а вот Янтарница увела нас подальше от любопытных взоров и сильно хлестнула лапой каждого. На моей спине остался шрам...
6-12 лун
Посвящение в оруженосцы прошло спокойно и тихо. Мне в наставники достался Длинноус, а Солнышку-Сероглазка. Мы продолжали дружить,  баловаться, нарушать все правила и законы. В общем мы были ещё теми сорванцами. В этом же возрасте я получила второй шрам. Битва с лисой были жестокой, но я выжила. Тогда же я впервые и навсегда влюбилась. Тогда его звали Златогривка. Златогривка был старше меня на два месяца. Он всегда веселил меня. Он был мне отличным другом и даже больше. В этом же возрасте умерли мои родители. Я горько переживал, но Солнышко и Златогривка помогли мне всё преодолеть. Потом Златогрива посветили в воины. Но и так мы остались неразлучны.
12-24 луны
Меня посветили в воины летом, когда было невыносимо жарко. Больше всех, конечно, радовался Златогрив. А вот Солнце меня удивлял всё больше и больше. Через несколько лун нам дали оруженосцев, а меня назначили глашатой. Я была счастлива, как никогда. А Солнце всё больше замыкался в себе. И вот в один прекрасный день он заявил, что уходит из племени. Потерять брата для меня было хуже всего. И как всегда, Златогрив помог мне справиться с невзодами. Наш бывший предводитель был очень стар, и эта зима подкосила его. Две луны назад я стала предводительницей. Слава Звёздному племени, Зелёный кашель не захватил меня. Но он свирепствовал по всему племени. Поибло множество котов, включая бывшего предводителя, целитея и... Златогрива. Я бескоечно долго скорбила по нему. Он был всей моей жизнью, моей любовью. Казалось, это случилось только половину луны луны назад, а будто бы прошла вечность. Я всегда буду любит его...

Планы на будущее:
планируется новая симпатия, будут котята от Златогрива (от умер, но оставил после себя котят)
Нужно: два котёнка, взрослый кот.

0

2

Чёрная Звезда написал(а):

Знакомые

Добавишь?)

0

3

Чёрная Звезда написал(а):

Друзья-

Может? Я думаю, целитель и предвода должны дружить)

0

4

Запись открыта!

0

5

Друзья, приятели, взаимное уважение, друг детства, понимание, доверие - Зверобой?

0

6

Куда сумрачного предводителя добавишь?

0

7

Привет :з
Звезда Северных Ветров - предводитель Ветра;
Перламутровая - уч. целителя Реки.
Куда?)

0


Вы здесь » CW|Story Time » Семейные Древа » Чёрная ветвь чёрной кошки