CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Лунное Озеро » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь ученики целителей становятся целителями, а предводители получают 9 жизней.

0

2

Зеленолапка шла с улыбкой. Она наконец-то станет целителем! Рядом шёл Пышноус, её наставник. С ними шли целители других племён. Какже это будет выглядеть, это посвящение? Может, какой-нибудь предводитель , который даст новое имя и назовёт целителем. Зеленоглазка не заметила, как подошла к Лунному Озеру.
       -Делай также, как в прошлый раз,- услышала Зеленолапка голос Пышноуса. Зеленолапка дотронулась носо до воды и заснула. Ей показалось, что она спала вечно. Зеленолапка резко открыла глаза и увидела зелёный лес. Он так и кишел добычей. Куда не пойдёшь , от туда доносился шорох. Вдруг, надвинулся туман. Зеленолапка ничего не видела. Через мгновение, туман рассеялся и показалась поляна с дубом, как на острове. Посередине стоял Пышноус, а сзади коты, усыпанные звёздами. Зеленолапка поняла, что это Звёздные предки.
          -Зеленолапка, иди сюда,- позвал Пышноус. Зеленолапка понеслась к нему.
          - Я, Пышноус, целитель Грозового племени, призываю моих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца,-продолжал Пышноус- Она старательно училсялась, постигая мудрость целителя, и с вашей помощью будет много-много лун верой и правдой служить своему племени. Зеленолапка, обещаешь ли ты строго следовать законам целителей, стоять выше вечного соперничества племен и помогать всем котам, даже ценой собственной жизни?"
          -Обещая!-не задумываясь крикнула Зеленолапка
          - Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе имя целителя. Отныне ты будешь зваться Зеленоглазкой. Звездное племя гордится твоей справедливостью, смелостью и надеяться, что ты будешь хорошей целительницей.
         [u] -Зеленоглазка! Зеленоглазка!
- послышалось ото-всюду. Пышноус положил подбородок на голову Зеленоглазки, а она лизнула его в плечо. И тут Зеленоглазка проснулась на берегу Лунного Озера. Уже начали просыпаться другие целители. К Зеленоглазка подошёл Пышноус.
          -Пошли домой.

Отредактировано Зеленоглазка (2013-03-22 15:45:01)

0


Вы здесь » CW|Story Time » Лунное Озеро » Лунное Озеро